0
April 16, 2024 12:14:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Даниэл КАРВАЛЬЮ: "Теперь могу сказать: я вернулся!" - Face 2 Face Betting
October 8 2007

Даниэл КАРВАЛЬЮ: "Теперь могу сказать: я вернулся!"

    Полузащитник ЦСКА Даниэл Карвалью провел на поле в матче против "Луча-Энергии" (4:0) всего около 20 минут. После игры футболист поделился своими впечатлениями.

     - Я просто счастлив! Мечтал об этом мгновении долгие месяцы и вот теперь, наконец, могу сказать: я вернулся! Ощущать, что ты снова можешь заниматься любимым делом, а проблемы позади - это прекрасно, - сказал Карвалью.

     - Четвертый гол в ворота "Луча" - во многом ваша заслуга, согласны?
     - В том эпизоде я сыграл, как и должен был. Увидев, что вратарь переместился к ближней штанге, я постарался доставить мяч на дальнюю, где как раз находился один из наших высокорослых игроков - Дуду.

     - А ведь начался для Вас матч с легкого конфуза: буквально на первом шаге Вы оступились, пытаясь принять передачу партнера…
     - Бывает. Так хотел скорее влиться в игру, что от большого желания не устоял на ногах. Но у меня голова работает правильно - сумел забыть об этой нелепости и стал играть, как умею.

     - И когда же Вам по силам будет сыграть не заключительный отрезок встречи, а все девяносто минут?
     Постараюсь подготовиться как можно лучше, чтобы суметь сделать это в следующем матче. Но решать все равно тренеру: как он скажет, так и будет.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru