0
Спартак Нч - Спартак М 1:2 - Face 2 Face Betting
October 8 2007

Спартак Нч - Спартак М 1:2

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. 26-Й ТУРСпартак Нч - Спартак М 1:2 Голы: Пилипчук, 51 - Калиниченко, 21, 84Спартак М: Плетикоса, Ковач, Шишкин, Иванов, Дедура, Моцарт, Титов, Калиниченко, Баженов, Павлюченко, ВеллитонСпартак Нч: Радич, Ятченко, Филатов, Кисенков, Амисулашвили, Самсонов, Пилипчук, Файзулин, Машуков, Кажаров (Роденков, 53), Рикарду Жезус 90+3' Финальный свисток. Три очка в копилке московского «Спартака».90+1' Шоавэ выходит вместо Павлюченко. Рикардо получает травму.88' Джудович выходит вместо Ятченко.86' Узденов вместо Самсонова. Нальчик рассчитывает на финальный штурм.84' ГОЛ!!! Калиниченко выполнил то, что он лучше всего умеет - удар в девятку. У Радича никаких шансов. У Нальчика еще шесть минут.83' Дзюба заменил Шишкина. Опасный штрафной у ворот Нальчика!82' Москвичи худо бедно, но подбираются к штрафной Нальчика. Но там пока не активно. Хозяева стоят насмерть.78' Нальчик постоянно атакует. «Спартаку» приходится нелегко. Самсонов постоянно выигрывает борьбу на правом фланге у Иванова.76' Штрафной завершился подачей, мимо которой пролетел и Ковач и Радич. Угловой выиграли защитники Нальчика.71` Веллитон нанес удар по воротам, Радич выручил..70` Роденков чуть было не завершил прострел с фланга, но Плетикоса бросился на перерез и отбил мяч..69` Моцарт пошел вперед, но пройдя двоих, наткнулся на третьего игрока и потерял мяч...67` Московский «Спартак» отбивается всей командой...65` Пилипчук нанес опасный удар. Плетикоса отбил мяч на угловой...64` Нальчик не дает гостям подобраться до штрафной. При этом сами спартаковцы атакуют очень опасно. 59` Хозяева продолжают атаковать ворота москвичей. Ковач получил желтую карточку.53` Замена у хозяев, на поле выходит Роденков51` ГОЛ!!! Штрафной у ворот «Спартака». После навеса Файзулина - Пилипчук выиграл борьбу за мяч и забил мяч.49` Веллитон нанес сильный удар. Радич с трудом отбил мяч46` Второй тайм начался45` Перерыв44` Нальчик атакует, Спартак обораняется..41` После дальнего удара игрока хозяев мяч попадает в перекладину...38` Московский «Спартак» прижат к своим воротам и изредко контратакует. 31` Хозяева продолжают атаковать.. опасный штрафной у ворот москвичей26` Хозяева после пропущенного мяча бросились в атаку23 ` В болельщиков московского «Спартака» начали лететь камни и кресла....21` ГОЛ!!! Калиниченко забил свой первый гол в сезоне. После его удара мяч попал в голову защитника и влетел в ворота19` В основном игра проходит в центре поля. 15` Калиниченко нанес дальний удар, мяч попал в руку игроку Нальчика..11` Хозяева продолжают много атаковать, но пока безуспешно. 8` Калиниченко получил неболшую травму..4` Хозяева на первых минутах больше атакуют, Спартак обороняется. 1` Матч начался