0
April 26, 2024 01:15:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Джон ТЕРРИ: "Грант - это новый шаг, и мы двигаемся дальше" - Face 2 Face Betting
October 8 2007

Джон ТЕРРИ: "Грант - это новый шаг, и мы двигаемся дальше"

Перед тем как отправиться в сборную Англии, Джон Терри дал интервью, в котором рассказал о вчерашнем матче с "Болтоном" и о своём отношении к новому тренерскому штабу и к работе Авраама Гранта.

Последние два матча Терри играл в специальной маске, чтобы предотвратить усугубление травмы лицевой кости. Несмотря на травму, капитан "синих" намерен играть и за клуб, и за сборную, и утверждает, что после прошлого сезона он счастлив просто выходить на поле.

Терри: "В прошлом сезоне я играл не так много, так что сейчас я счастлив просто потому, что выхожу и играю. Я буду стараться изо всех сил, и я готов играть постоянно, неделю за неделей.

Нам очень нужны были очки, и мы показали хорошую командную игру. Играть на выезде с "Болтоном" нелегко, но мы бились за победу все вместе, Саломон забил отличный гол, и мы выстояли до конца.

Результаты в последнее время были не такими, как нам бы хотелось. Нужно было обязательно победить в чемпионате после победы над "Валенсией". Мы приехали, взяли три очка, и движемся в правильном направлении. Важно, чтобы мы удержали этот уровень".

Терри также высказался о нынешнем тренерском штабе "Челси":

"Авраам работает с Кларки и Бренданом (Роджерсом), и очень приятно видеть давно знакомые лица. Кларки знает о клубе всё, и знает изнутри. Когда он говорит, это идёт от сердца, поэтому его слова никогда не оставляют игроков равнодушными - ни английских, ни иностранных".

Джей Ти впечатлён работой Гранта, и уверен, что болельщики также настроены позитивно:

"Они ездят за нами по всему миру, так что они всё ещё поддерживают нас, и они поддерживают Авраама. Я говорил с болельщиками, и они очень любят Жозе Моуринью и всегда будут петь его имя, но Авраам - это новый шаг, и мы двигаемся дальше.

Они обязательно полюбят его. Пара неудачных недель была для нас неизбежна, но он доносит до нас свои мысли и чувства на тренировках, а мы воплощаем это в матчах. Он на своём месте, и мы все должны поддержать его. Аврам делает свою работу, и делает её вместе со Стивом Кларком и Бренданом Роджерсом. Очень хорошо работать с такими людьми, и важно, что мы все уважаем и поддерживаем Гранта, и нам нравится с ним работать".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru