0
March 29, 2024 00:50:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Шахтер" сыграет товарищеский матч с "Олимпиакосом" - Face 2 Face Betting
October 9 2007

"Шахтер" сыграет товарищеский матч с "Олимпиакосом"

После напряженной футбольной недели игроки «Шахтера» получили два выходных. 10 октября «горняки» вновь соберутся и приступят к занятиям. Часть из них отбудет в свои национальные сборные, а остальные отправятся в Грецию, чтобы 12 октября встретиться с пирейским «Олимпиакосом». Наставник «Шахтера» Мирча Луческу так прокомментировал выбор соперника для товарищеского поединка:
– Прежде всего, у нас сейчас двухнедельный перерыв в играх. 15 игроков отправляются в свои сборные, где проведут по два международных матча. Остальные футболисты остаются дома. Разумеется, им необходимо тренироваться и поддерживать свою физическую форму. Поэтому в качестве соперника для товарищеской встречи я выбрал команду, которая принимает участие в Лиге чемпионов.

Пусть даже в нашем распоряжении останется всего 15 футболистов, но это будет для них отличная возможность поддержать свой уровень подготовки и мотивации. Особенно для бразильцев. Возможно, в воскресенье будет и еще один товарищеский матч...
Таким образом, все игроки «Шахтера» проведут по две игры. Более того, мы дадим хороший шанс показать себя молодым игрокам из «Шахтера-2». Мы возьмем с собой несколько человек, как это всегда происходит во время аналогичных игровых перерывов. Они смогут продемонстрировать свои способности и пожить настоящей футбольной жизнью. Это будет прекрасная школа.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru