0
April 24, 2024 12:59:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Динияр Билялетдинов: в еде я не придирчив, я всеяден - Face 2 Face Betting
October 10 2007

Динияр Билялетдинов: в еде я не придирчив, я всеяден

Сборная России по футболу собралась в гостинице, чтобы завтра начать подготовку к отборочному матчу евро-2008 против Англии. Игра состоится 17 октября в Лужниках. Корреспондент "Маяка" Дмитрий Сухинин побеседовал с полузащитником Динияром Билялетдиновым о быте российской национальной команды.
- О том, как выбираются отели для сборной. Думаю, они выбираются по приближенности к арене, на которой будет матч проходить. Я думаю, отсюда быстрее ехать до Лужников.
- Как быстро вы привыкаете к номеру, обживаете его? Для меня отели стали частью повседневной жизни, поэтому и обживать даже не приходится. Пришел — и сразу знаешь, где тапки взять, где халат. Столько гостиниц повидал, столько интерьеров! Определить, что нравится, а что нет, очень трудно.
- Каждый раз приходится, наверно, привыкать к новой постели? Мне главное, чтобы большая была. И побольше подушечек: обложиться, тепло, уютно. Как дома.
- В гостинице всегда много народу. Это ведь минус для известного футболиста. как сказать… людно, шумно, но в номере тихо, так что никаких проблем. Если ты хочешь, ты не будешь никого замечать. А если хочешь, то можно и уделить кому-то немного времени.
- Какие есть предпочтения в еде? Я не придирчив. Я всеяден: ем все, что лежит, все, что нравится на вкус. Чаще всего это мясо, макароны, картофель, салаты, десерты.
- Пожелания к администраторам? Сейчас хотелось бы книжку почитать. Дома книжку оставил. Может, кого-то попросить, чтобы мне книжку купили, если это возможно. Это фантастика, «Метро 2033». Остановился на самом интересном месте, а тут вот забыл и очень расстроился.www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru