0
April 18, 2024 21:08:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Подготовка к Шотландии: Шовковский продаёт машину, Гладкий на шашлыках, Михалик ищет оппонентов для игры в бильярд - Face 2 Face Betting
October 10 2007

Подготовка к Шотландии: Шовковский продаёт машину, Гладкий на шашлыках, Михалик ищет оппонентов для игры в бильярд

      Олег Блохин перед решающими матчами сборной против Шотландии и Фарер решил разнообразить подготовку команды, предоставив футболистам... лишний день отдыха. Поможет ли это нашим парням в Глазго, узнаем в субботу вечером. Ну а понедельник, вместо традиционного заезда на базу, ребята смогли провести каждый по-своему. "БЛИК" попытался выяснить, как.

       Шовковский: продавал машину за $65 000
       Вратарь Александр Шовковский уже давно является поклонником дорогих и эксклюзивных автомобилей. Еще в 2004 году он отдал предпочтение "Ягуару" и с тех пор не изменяет своему вкусу. Купить автомобиль такой марки может позволить себе только богатый украинец. СаШо - один из таких. У него были разные машины, но теперь в его гараже - только "Ягуар". Новую модель XJ8, на которой сейчас передвигается СаШо, можно купить на заказ, но ждать, пока ее привезут из Англии, придется около 3 месяцев. Цена - от 90 000 евро.
       Пока вратарь обкатывает новые "колеса", его старый "Ягуар" XJ6 был выставлен на продажу. В понедельник Шовковский ездил давать объявление о продаже. "За сколько продам? - переспрашивает СаШо. - Машина 2004 года, в отличном состоянии, так что отдам за 65 000 долларов".
       Из главных достоинств своего нового "Ягуара" вратарь отметил более сильную мощность и длинный кузов. В общем, он очень доволен новой покупкой. К слову, еще одним поклонником "Ягуара" является и друг Шовковского, тоже вратарь, Виталий Рева. Бывший вратарь "Динамо пару лет назад купил себе "Ягуар-Соверейн" 1985 года выпуска. 

       Шелаев навестил родителей
       Хавбек "Днепра" сразу после матча с "Черноморцем" поехал в родной Луганск навестить родителей и младшего брата. Весь понедельник Шелаев провел в кругу родни, мама к его приезду приготовила много вкусненького, но вообще в еде Олег не привередлив. В Киев, на сбор национальной команды, Шелаев полетит прямо из Луганска.

       Гладкий кушал шашлыки
       Лучший бомбардир нашего чемпионата - Александр Гладкий - тоже побывал на родине. В Харькове живут родители Саши. "Был в кафе с родителями, - рассказывает форвард "Шахтера". - заказали шашлык. Кстати, это моя самая любимая еда. Сразу после матча с "Карпатами" и помчался в Харьков, ведь игрокам сборной дали выходной. Вот решил проведать родителей, для меня их поддержка - это самое главное в жизни".

       Езерский отсыпался
       Защитник "Шахтера" воспользовался предоставленным выходным сполна. "Сначала я от души отоспался, - признался Владимир "БЛИКу". - Также накопились некоторые дела, которые пришлось решать. Этим и занимался почти весь день. Вечер же провел дома в кругу семьи". К слову, возможность поспать немного дольше у Езерского и его одноклубников была и во вторник. Игроки сборной добирались в Киев на самолете, и перелет занял немногим больше часа.

       Ворона слетал в Германию
       Нападающий английского "Ливерпуля", забивший в последнем туре за свой клуб, воспользовался выходным, чтобы слетать в Германию. Страну, в которой он выступал раньше, и из которой и переехал на Туманный Альбион. В Леверкузене у Андрея остались дела, и он решил воспользоваться возможностью навестить некогда родные места. Оттуда Воронин и вылетел в Киев, прибыв вчера в расположение сборной. К слову, болельщики "Ливерпуля" в голосовании на официальном сайте клуба признали Андрея лучшим игроком "красных" в поединке против "Тоттенхэма". А английские журналисты выставили нашему нападающему одни из самых высоких оценок за матч.

       Тимоха слетал в Донецк
       Сразу после матча чемпионата России с "Локомотивом" капитан питерского "Зенита" полетел в Донецк. По словам самого Анатолия, он мог вместе с командой вернуться в Питер и уже оттуда отправиться в расположение национальной команды, но решил встретиться с бывшими одноклубниками. Практически все свободное время Толик провел с экс-партнерами по донецкой команде. Правда, успел заскочить в клубный офис и посмотреть, как идет строительство нового клубного стадиона. Вечер Тимощук коротал за просмотром матча российской премьер-лиги "Спартак" Москва - "Спартак" Нальчик.

       Михалик лечил колено
       Тарасу Михалику не повезло больше всех. У полузащитника "Динамо" вновь заболело колено. Так что понедельник ему пришлось провести на базе под присмотром клубного врача Владимира Малюты. Лечебные процедуры он проходил в компании таких же травмированных Папе Диакате и Виталия Федорива. "Больше в Конче-Заспе никого нет, все разъехались, даже в бильярд не с кем поиграть, - посетовал футболист. - Если колено не перестанет болеть, в Шотландию не полечу".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru