0
March 29, 2024 08:02:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гус Хиддинк: Отправлять назад никого не буду - Face 2 Face Betting
October 10 2007

Гус Хиддинк: Отправлять назад никого не буду

Гус Хиддинк дал пресс-конференцию. Хиддинк рассказал о подготовке своей команды к отборочному матчу чемпионата Европы 2008 года против сборной Англии.«Во вторник наша команда села на сборы. К матчу действительно приковано внимание болельщиков. Его можно сравнить разве что с вниманием к финалу Кубка мира. В принципе, все игроки здоровы, – заявил Хиддинк. – Единственная проблема – палец на ноге у Торбинского. Но в четверг он уже будет тренироваться по полной программе. Разумеется, мы нацеливаемся только на победу. Ведь если мы ее не добьемся, то судьба нашей команды будет зависеть от результатов других матчей. Надеюсь, этого не произойдет».
- Хиддинк прокомментировал информацию о том, что он дал согласие остаться работать со сборной России до 2010 года.«За последние дни я не раз отказывался от интервью с журналистами, – сказал главный тренер сборной России Гус Хиддинк. – Дело в том, что в эти дни я вел переговоры с президентом РФС Виталием Мутко о дальнейшем сотрудничестве. Я счастлив, что мы обо всем с ним договорились».
- Гус Хиддинк прокоментировал в среду информацию о том, что Роман Павлюченко застрял в пробке и опоздал ко времени сбора, а Александр Кержаков перепутал время ужина. На вопрос, будут ли наказаны эти футболисты, Хиддинк ответил: «Нет, отправлять назад никого не буду. Я сам ехал к отелю два часа. Поэтому знаю, что творилось на дорогах».На вопрос, приходилось ли Хиддинку сталкиваться с опозданием в других сборных, главный тренер сборной России ответил: «Конечно, бывали такие случаи. Но здесь я не вижу ничего систематического. Ребята просто проспали. Ну, что поделаешь? Пусть теперь проверят себя в игре». \"Газета.ru\"
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru