0
March 29, 2024 18:19:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ничья имени Палопа - Face 2 Face Betting
April 21 2006

Ничья имени Палопа

«Шальке-04» дома не смог переиграть «Севилью», однако для выхода в финал немцам хватит даже результативной ничьей на поле соперника.

Карточка Крстаичу


Немецкая команда имела несколько возможностей выйти вперед, особенно во втором тайме. Однако «Шальке» эти моменты не использовал, а за 10 минут до конца остался в меньшинстве. Защитник Младен Крстаич был удален за удар соперника локтем и не примет участия в ответном поединке.

Лидеры в запасе


Два ключевых игрока хозяев - нападающий Кевин Кураньи и полузащитник Линкольн - начали матч на скамейке запасных. Отчасти поэтому «Шальке» мало что удавалось в первой половине, и до опасных эпизодов у ворот «Севильи» дело не доходило. Можно упомянуть разве что момент, когда голкипер испанцев Андрес Палоп не удержал мяч в руках после удара Густаво Варелы, но подопечные Мирко Сломки не извлекли из этого никакой выгоды.

Навес Наваса


На 22-й минуте «Севилья» могла вырваться вперед, будь удар Хесуса Наваса с 18 метров чуть поточнее. Спустя пару минут нападающий дал понять, почему считается ключевым игроком андалузской команды, вынудив кипера Франка Роста спасать «Шальке» от гола. Затем Навас выступил уже в роли ассистента. Его точный навес с углового позволил Энцо Мареске пробить по воротам, однако бразильский защитник Марсело Бордон бросился под мяч и блокировал удар.

«Шальке» прибавил


Во втором тайме «Шальке» прибавил в скорости и создал ряд моментов. Варела попытал счастья с 18 метров - мимо. Вышедший на замену свежий Линкольн мастерски исполнил штрафной, заставив вступить в игру Палопа. У других ворот не прекращал усилий Навас, с 10 метров пославший мяч над планкой.

Браво, Палоп!


Палоп справился с очередной попыткой Линкольна, прежде чем Крстаич ударил локтем Наваса и покинул поле. Тем не менее, «Шальке» даже в меньшинстве мог выйти вперед. Однако «Севилью» выручил Палоп, сделав умопомрачительный сейв, когда Бордон замыкал навес Линкольна с углового на 83-й минуте.

Нулевая ничья


Подопечных Сломки хватило на то, чтобы создать еще один опасный момент. Линкольн снова подал корнер, адресатом которого на этот раз оказался Серен Ларсен. Датчанин с 10 метров нанес удар правой ногой, но Палоп снова был на высоте.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru