0
April 26, 2024 13:36:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рууд Ван НИСТЕЛРОЙ: "Выиграть Пичичи – это большая честь" - Face 2 Face Betting
October 10 2007

Рууд Ван НИСТЕЛРОЙ: "Выиграть Пичичи – это большая честь"

После вручения трофея лучшему голеодору чемпионата Испании голландский бомбардир Рууд Ван Нистелрой поговорил со СМИ.


"Сегодня невольно вспоминается прошлый сезон, который стал для команды триумфальным. Вчера также был хороший день для нас, так как я смог забить гол, а команда одержала очередную победу. Получить такую награду – большая честь для меня. Я стал Пичичи в моем дебютном сезоне в Испании и очень счастлив по этому поводу".

"Я не люблю говорить, сколько голов хотел бы забить в этом сезоне, потому что в будущем может случиться все что угодно. Каждый матч очень важен для нас. Я собираюсь показывать такую же игру, какую показываю сейчас, и выкладываться на полную на протяжении всего сезона".

"Ротация не является проблемой. Она используется в сильных и амбициозных командах, в которых игроки проводят много матчей за сезон и регулярно вызываются в свои сборные. Иногда игроку бывает нужно отдохнуть. Мы все хотим играть максимальное количество времени, но мы должны думать головой и понимать, что эта система очень нужна в таком длинном сезоне".

"Для нас важно побеждать и при этом показывать зрелищную игру. Достижение обеих целей – самая сложная вещь в футболе, но именно это является нашей задачей. У нас были хорошие игры против сильных соперников в этом сезоне, и мы собираемся продолжать в том же духе. Наша команда еще очень молода и у нее огромный потенциал, и у нас есть много времени для его реализации".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru