0
April 20, 2024 01:36:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Евсеев рассказал о своей неприязни к ЦСКА - Face 2 Face Betting
April 21 2006

Евсеев рассказал о своей неприязни к ЦСКА

В четверг, 20 апреля, гостем программы «На спортивной волне «Маяка» был защитник московского футбольного клуба «Локомотив» Вадим Евсеев.

В ходе беседы с ведущей программы Екатериной Донцовой и радиослушателями он ответил на многие вопросы. В частности, рассказал о том, как железнодорожники отметили победу над ЦСКА, о своей неприязни к армейскому клубу, а также дал свой прогноз относительно победителя Кубка УЕФА.


- Главное событие этой недели для «Локомотива» - победа над ЦСКА, которая стала первой в чемпионате. Как отметили?

ЕВСЕЕВ: Сходили всей командой в ресторан. Правда, мы после каждого домашнего матча собираемся все вместе и идем ужинать. Но здесь еще и повод приятный был.

- Ты очень давно не любишь ЦСКА. Почему такая неприязнь именно к этому клубу?

ЕВСЕЕВ: Потому что я с детства болел за «Спартак» и до сих пор переживаю за эту команду. А самым непримиримым соперником красно-белых является как раз ЦСКА. Меня с детства отец и брат приучили к тому, что ЦСКА - не очень хорошая команда для «Спартака». Тем не менее когда меня вызывают в сборную, там я вполне нормально общаюсь с армейцами. Неприязнь к ЦСКА, скорее, к названию клуба, а не к тем людям, которые там работают.

- В следующем туре «Локомотив» встречается с «Рубином». Как тебе казанская команда?

ЕВСЕЕВ: «Рубин» показывает очень хороший футбол. С казанцами всегда тяжело играть. Особенно в Казани. Но мы будем выяснять отношения на своем поле. Так что, думаю, будет полегче. Постараемся выиграть и показать тот футбол и настрой, который болельщики видели в матче с ЦСКА.

- Как вы думаете, кто станет обладателем Кубка УЕФА?

ЕВСЕЕВ: Наверное, выиграет немецкий «Шальке». Хотя есть шансы и у «Стяуа». Румынская команда неплохо играла с «Мидлсбро».

- Многие говорят о том, что «Локомотив» сейчас занимает не свое место в турнирной таблице чемпионата России.

ЕВСЕЕВ: Это все разговоры для слабых. Если мы набрали 4 очка - значит идем на той позиции, которую заслужили. Надо говорить то, что есть. Если игры нет, значит ее нет. Впрочем, сейчас начинаем показывать неплохой футбол.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru