0
April 25, 2024 20:02:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Аленичева продадут за $650 тысяч? - Face 2 Face Betting
April 21 2006

Аленичева продадут за $650 тысяч?

За эту сумму «Спартак» готов расстаться со своим мятежным футболистом

Как уже сообщала «Комсомолка», вождь красно-белых Дмитрий Аленичев за публичную критику в адрес наставника «Спартака» Александра Старкова был официально переведен в дублирующий состав и выставлен на торги.

Показалось, что продавать Аленичева на самом деле не собираются: мол, пусть пока разжалованный капитан посидит в дубле, а там решим, что с ним делать. Однако на днях прозвучала конкретная сумма, за которую «Спартак» готов расстаться с Дмитрием, - $650 тысяч.

Цифра по российским меркам скромная - достаточно вспомнить, что в межсезонье обсуждались перспективы продажи «Локомотивом» Марата Измайлова в «Динамо» за $10 миллионов. Похоже, стоимость Аленичева определена «Спартаком» с учетом того, что в 2004 году он, по некоторым данным, был выкуплен красно-белыми у «Порту» именно за $650 тысяч.

Пока желающих купить 33-летнего Аленичева, в активе которого победы в Кубке УЕФА и Лиге чемпионов, не нашлось. Однако сегодня любому клубу Премьер-лиги (и даже некоторым командам первого дивизиона) такая покупка вполне по карману.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru