0
March 29, 2024 13:17:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олег КУЗНЕЦОВ: "В первую очередь шотландцы попытаются нас "продавить" - Face 2 Face Betting
October 12 2007

Олег КУЗНЕЦОВ: "В первую очередь шотландцы попытаются нас "продавить"

        В свое время, выступая в шотландском "Рейнджерсе", Кузя (так ласково называют его друзья. - Прим. авт.) трижды становился чемпионом и однажды обладателем Кубка Шотландии. И хотя в штабе нашей сборной есть разведчик - Владимир Веремеев, наверняка Олег Владимирович рассказал своему тезке немало интересного о шотландском футболе.

        - Олег, в первом матче наша сборная добыла уверенную победу...
       - Это если только судить по результату. А ведь игра была непростая. Шотландский футбол сейчас уже не тот, что пятнадцать-двадцать лет назад. Многие сборники выступают в ведущих клубах Англии, где силовой футбол уступил место более комбинационному.
       - Но все-таки тактика игры украинцев и шотландцев очень похожа - обе команды предпочитают действовать на контратаках.
       - Согласен. Они отряжают 8-9 игроков в оборону и ловят соперника на ошибках. Но вот кто из нас окажется сильнее - покажет только игра. Сейчас у Шотландии есть прекрасный шанс выйти из группы с первого места, и они будут за него сражаться до последней минуты. Главное - не уступить в силовой борьбе. Уверен, в первую очередь шотландцы попытаются нас "продавить".
       - А вы часто ездите в Шотландию навестить знакомых, друзей?
       - Последний раз был полтора года назад. В этот раз будет мало времени, поэтому если и пересекусь с кем-то из друзей, то ненадолго. Передам сувениры, приветы и все.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru