0
April 26, 2024 10:08:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Резо ЧОХОНЕЛИДЗЕ: "С Пинколини переговоров не ведем" - Face 2 Face Betting
October 12 2007

Резо ЧОХОНЕЛИДЗЕ: "С Пинколини переговоров не ведем"

Информация официального сайта "Пармы" о том, что консультировавший команду в последнее время специалист по физподготовке Винченцо Пинколини разорвал контракт с итальянским клубом и с сегодняшнего дня приступит к работе в киевском "Динамо", не получила вчера официального подтверждения от руководства чемпионов Украины.
     - Мы пока не вступали в переговоры с Пинколини, и настоящие причины его ухода из "Пармы" нам неизвестны, - сказал генеральный директор "Динамо" Резо Чохонелидзе корреспонденту "СЭ" Дмитрию ИЛЬЧЕНКО. - В то же время профессиональные качества этого человека рекомендаций не требуют, и если мы решим пригласить Винченцо в Киев, то сразу же сообщим об этом прессе.
 

     Чохонелидзе также сообщил, что налажено сотрудничество научных групп "Динамо" и "Милана". Если пять лет назад итальянцы приезжали перенимать опыт на Украину, то теперь руководитель научного подразделения киевского клуба Олег Базилевич отправился изучать новейшие технологии, применяемые в подготовке сильнейших клубов Италии.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru