0
March 28, 2024 12:12:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сломка не сломлен - Face 2 Face Betting
April 21 2006

Сломка не сломлен

Не сумев сломить сопротивление «Севильи» в домашнем матче 1/2 финала Кубка УЕФА, футболисты «Шальке-04» перед ответной встречей оказались в весьма щекотливом положении.

Задача гельзенкирхенцев в Испании будет осложнена отсутствием Младена Крстаича, который был удален под занавес поединка на «Ауфшальке». Тренер немецкого клуба Мирко Сломка признал, что дисквалификация сербского защитника - достаточно серьезная потеря для его команды.

Тренер «Шальке» Мирко Сломка:

Это был чрезвычайно напряженный поединок с обилием силовой борьбы. Радоваться нулевой ничьей в домашнем матче не стоит, однако пока ничего не ясно. Младена заменить будет достаточно сложно, это игрок мирового класса. Но мы можем забить на выезде, а значит - шансы еще есть.

Тренер «Севильи» Хуанде Рамос:

Это был напряженный матч, в котором обе команды имели шансы на успех, а результат оказался справедливым. «Шальке» владел преимуществом в дебюте, но мы создали несколько опаснейших моментов на последних минутах. Шансы я бы оценил как 50/50, но нас ждет домашний матч, а потому хотелось бы извлечь из этого максимальную выгоду.

Нападающий «Шальке» Джеральд Асамоа:

Соперник действовал очень компактно, и временами нам было сложновато. Безвыигрышные серии по пять матчей никому не даются легко, и потому хотелось бы положить этому конец. В ответном поединке сделать это будет непросто.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru