0
Олэрою остался недоволен - Face 2 Face Betting
April 21 2006

Олэрою остался недоволен

Несмотря на победу над «Мидлсбро» в первом полуфинальном матче Кубка УЕФА тренер «Стяуа» Аурелиан Козмин Олэрою остался недоволен - прежде всего обилием нереализованных моментов во втором тайме.

Единственный мяч на тридцатой минуте забил Николае Дикэ, а наставник англичан Стив Макларен признал, что разница в счете могла быть больше.

Тренер «Стяуа» Аурелиан Козмин Олэрою:

Как я и предполагал, это был трудный матч с очень хорошей командой. Мы победили, но упустили ряд верных моментов во втором тайме, что непозволительно на таком уровне. Помимо того, очень важно, что мы оставили свои ворота в неприкосновенности. Мы знаем, что во втором матче будет сложно, но я уверен, что мы сохраним концентрацию и дисциплинированность.

Тренер «Мидлсбро» Стив Макларен:

Мои игроки явно устали. Это уже 56-я официальная игра в этом сезоне и четвертая за последние восемь дней. Мы хорошо сыграли в первом тайме, имели определенные шансы и полагали, что держим все под контролем. Во втором тайме ситуация ухудшилась, и мы вполне могли проиграть со счетом 0:2 или 0:3, что практически похоронило бы наши надежды на продолжение борьбы. Однако на следующей неделе нас ждет совсем иная игра. Мы знаем, что «Стяуа» удачно играет на выезде, но мы можем и должны забивать.

Полузащитник «Мидлсбро» Джордж Боатенг:

Могло быть и хуже. В ходе турнира мы бывали в более трудных ситуациях и с честью из них выходили. Я не говорю, что сделать это будет просто. В следующем матче мы будем более уверенны в своих силах. На поле вновь вернутся Гарет Саутгейт и Марк Видука, так что я оптимизма не теряю.