0
April 25, 2024 17:21:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Юноши сыграют на международном турнире - Face 2 Face Betting
April 21 2006

Юноши сыграют на международном турнире

В субботу, 22 апреля, сборная Латвии U-17 (главный тренер – Владимир Беляев) отправится на один из престижнейших международных юношеских турниров “Torneo Europa Unita”, который пройдет на полях Италии и Австрии.

Кроме латвийской команды, на турнире выступят также сборные Италии, Ирландии, Сербии и Черногории, Румынии, Хорватии, Словении и клубная команда “Go & Go”. Восемь команд на предварительном этапе будут разделены на две подгруппы. Наши ребята попали в одну компанию с Хорватией, Сербией и Черногорией и Ирландией. Игры команд “латвийской” группы пройдут в Австрии. По две лучшие сборные из каждого квартета выходят в полуфинал, где в очных поединках определят – кто сыграет в финале, а кто - в матче за 3-е место. Международный юношеский турнир “Torneo Europa Unita” в этом году проводится в 3-й раз. На самом первом Латвию представляла команда Владимира Бешкарева 1988 года рождения, а в прошлом году латвийцев не приглашали.

Главный тренер юношеской сборной Латвии Владимир Беляев берет с собой на турнир следующих футболистов:

вратари – Артур Вайчулис (Сконто), Кристапс Дзелме (Даугава);

защитники – Кристапс Приеденс, Кирилл Шевелев, Сергей Головин (все – Даугава), Борис Богдашкин, Антон Куракин, Денис Кузмицкий (все – Мультибанк);

полузащитники – Юрис Хлыбов, Денис Тарасов (оба – Даугава), Сергей Князев, Ален Синельников (оба – Сконто), Гиртс Джериньш (Металлург), Артур Зюзин (ФШШ), Кришьянис Валлерс (Дижванаги);

нападающие – Александр Шакневич (Даугава), Герман Раклинский (Мультибанк), Виталий Щербаков (Диттон).

График игр нашим ребятам предстоит весьма напряженный: 25 апреля играем с Сербией и Черногорией, 26-го – с Хорватией, 27-го – с нашим будущим соперником по квалификационному турниру юношеского чемпионата Европы Ирландией. 28 апреля состоятся полуфиналы, 30-го – матч за 3-е место и финал.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru