0
April 20, 2024 02:43:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Нери КАСТИЛЬО: "Счет не имеет значения" - Face 2 Face Betting
October 13 2007

Нери КАСТИЛЬО: "Счет не имеет значения"

   Нери Кастильо в Афинах буквально купался в лучах своей славы. Внимание к нему проявляли все – от многочисленных журналистов до мальчиков, подающих мячи. Разумеется, мы тоже не обошли вниманием особый статус Нери в этом матче и задали ему несколько вопросов.

– Нери, как игралось против бывшей родной команды?
– Это товарищеская встреча, так что ничего особенного в действиях против моей бывшей команды изначально и быть не могло. Впрочем, если бы мы играли и официальный матч, я старался бы все равно от всей души. Сегодня мне было интересно сразиться против «Олимпиакоса». Прежде всего, потому что я люблю здешних болельщиков, хотел подарить им прекрасные минуты добротного футбола.

– Тебе перед игрой вручили футболку…
– Очень важный для меня подарок! Он говорит о том, что меня здесь помнят и ценят. Футболка займет почетное место в собрании моих футбольных трофеев.

– Счет отразил соотношение сил на поле?
– В таких поединках счет, как мне кажется, совершенно не важен. Понятно, что арбитр слегка симпатизировал хозяевам поля. Думаю, это даже нормально для товарищеского матча. Если бы мы играли на Украине, вполне возможно, что симпатии местного судьи были бы на стороне хозяев поля.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru