0
April 26, 2024 02:00:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игорь Семшов: состав сборной России уже известен - Face 2 Face Betting
October 14 2007

Игорь Семшов: состав сборной России уже известен

Футбольная сборная России продолжает подготовку к важнейшему матчу отборочного цикла чемпионата Европы 2008-го года с Англией. На очередной тренировке нашей команды побывал корреспондент «Маяка» Алексей Трипутень, который пообщался с полузащитником Игорем Семшовым.
- Как проходили первые дни сбора команды России перед игрой с Англией? СЕМШОВ: Нам необходимо было вспомнить о том, что от нас требовал главный тренер ранее. Это владение мячом, скорость его передвижения от игрока к игроку, и постоянные открывания. А когда обороняемся, чтобы каждый брал под опеку своего игрока, друг другу помогал. Плюс необходимо привыкнуть к газону, ведь не каждый день здесь приходится выступать. Здесь и отскок другой и мяч по-другому «ходит». А в остальном тренировочный процесс остался таким же, как и был.
- Полагаем, вопросы по газону к вам смысла адресовать нет? Все-таки я здесь два года не играл, поэтому нужно какое-то время на адаптацию. Сейчас уже все нормально. Но трава и искусственное покрытие различаются.
- В чем заключалась главная задача сборной во время трех дней сбора? Сплотиться, как коллектив, а также наиграть определенные связи. Думаю, главный тренер держит в уме какой-то вариант состава. Без этого никуда. Тот же тренировочный процесс подстраивается под обкатывание связей и того взаимопонимания, которого от нас ждут. А что касается сплочения, то мы и так достаточно сплочены, потому что не в первый раз собираемся вместе.
- Уже можно сделать выводы о составе, который выйдет не поле с Англией? Все уже понятно. И концепция игры и люди, которые начнут матч с первых минут. С другой стороны, хорошо, что многие футболисты знают о том, что они в «основе». Они и готовятся соответственно. Не в последний же момент узнавать о том, выйдешь ли ты на поле или останешься в запасе.www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru