0
April 25, 2024 05:07:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Канчельскис обрел «Крылья» - Face 2 Face Betting
March 7 2006

Канчельскис обрел «Крылья»

Защитник московского «Локомотива» Малхаз Асатиани из-за перелома ключицы выбыл из строя на два месяца. Во вторник «Локо» заключил пятилетний контракт с 22-летним шотландским нападающим Гэрри О'Коннором, а самарский «Крылья Советов» усилились многоопытным Андреем Канчельскисом.

В понедельник во время вечерней тренировки защитник «Локомотива» Малхаз Асатиани в неудачном падении повредил ключицу. Обследование выявило, что у грузинского легионера перелом ключицы. Во вторник утром защитнику была сделана операция. Срок восстановления после подобных травм - около двух месяцев.

«Локомотив» заключил пятилетний контракт с 22-летним шотландским нападающим Гарри О'Коннором. Во вторник новичок «Локо» прибыл на сбор команды в Испанию.
Тем временем полузащитник Андрей Канчельскис заключил контракт с «Крыльями Советов» сроком на один год.

Агент футболиста Шандор Варга заявил официальному сайту клуба: «Хочу поздравить болельщиков «Крыльев Советов» с тем, что их команда усилилась высококлассным футболистом. Я был в Самаре на кубковой игре с «Динамо», и на меня произвело огромное впечатление то, с какой теплотой и любовью относятся к «Крыльям Советов» их многочисленные болельщики.

Надеюсь, Канчельскис поможет одной из самых популярных российских команд решить стоящие перед ней задачи. Что же касается наших переговоров с «Крыльями Советов», то они, я не скрою, были сложными. В то же время, руководители самарского клуба ни в коей мере не заслуживают критики в свой адрес, которую, как я знаю, развернули против них некоторые российские СМИ. Это был нормальный переговорный процесс, в котором каждая из сторон отстаивала свои интересы.

Более того, позиция руководителей «Крыльев Советов» вызывает уважение, поскольку они не собирались брать на себя заведомо невыполнимые обязательства. В конечном счете, контракт, окончательный вариант которого мы только что согласовали, устроил обе стороны. Полагаю, мой подопечный дебютирует в «Крыльях Советов» уже в ответной кубковой игре с «Динамо», которую я надеюсь увидеть».

На официальном сайте российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) ранее появилась заявка петербургского «Зенита» на сезон-2006. Под 42-м номером в этой заявке числится молодой финский защитник Борис Ротенберг. Как сообщает «Фонтанка», в самом клубе о появлении в своем составе финского легионера ничего не знают.

«Трансферная активность «Зенита» в этом межсезонье ограничилась Ярославом Несвадьбой, Хён Йон Мином и Олегом Самсоновым. А Ротенберг это, судя по всему, просто какая-то ошибка на сайте РФПЛ. В клубе об этом игроке ничего не знают» - заявил руководитель департамента «Зенита» по связям с общественностью Федор Погорелов.

Проблемы с заявкой защитника московского «Динамо» Леандро Фернандеса решена. Как ранее сообщалось, в воскресенье игрок не смог дебютировать в кубковом матче против «Крыльев» (0:2) из-за того, что не были улажены формальности с его переходом в российский клуб. В понедельник в срочном порядке все документы были оформлены и Фернандес сможет сыграть в ответном кубковом матче.

В понедельник «Спартак» из Нальчика провел контрольный матч с клубом «Окжетпес» из Казахстана. Игра завершилась вничью со счетом 1:1, сообщает официальный сайт российского клуба. Единственный гол «Спартака» на 29-й минуте забил Митьков. «Спартак» (Нальчик): Кращенко (Криворучко, 46), Бойко (Бердыев, 46), Заруцкий (Джудович, 46), Мостовой (Илонго, 46), Силич (Скворцов, 46), Скворцов Александр (Балов, 46),Концедалов (Машуков, 46), Пилипчук (Гогуа, 46), Митьков (Кунижев, 46), Сердюков (Ланько, 33), Оганян.

На матче за Суперкубок России по футболу ЦСКА - «Спартак», который состоится 11 марта, ожидается от 40 до 60 тысяч болельщиков, сообщает официальный сайт РФС. Билетная программа рассчитана на 60 тысяч человек и согласована в ГУВД Москвы. Представители ГУВД заявили, что готовы к большому наплыву зрителей. Как предполагается, милиция на ближайших к стадиону станциях метро разделит болельщиков ЦСКА и «Спартака» на два потока. Поклонники футбола перед тем, как попасть на трибуны, пройдут пять рубежей досмотра и через 58 арочных детекторов, что, по мнению милиции, позволит за один час запустить на трибуны всех зрителей.

ГУВД также обратилось к болельщикам обоих клубов с просьбой прийти на стадион как минимум за час до матча, а также предупредило, что выход с трибун будет долгим, так как один из выходов станции метро «Спортивная» закрыт».

Всего на матче будут работать две с половиной - три тысячи сотрудников правоохранительных органов, помимо этого дополнительные наряды милиции будут нести службу в различных частях Москвы.

Полузащитник сборной Белоруссии Владимир Корытько, права на которого принадлежат грозненскому «Тереку», будет играть за «Металлург» из Запорожья. Контракт должен быть подписан в ближайшие дни, сообщает «Прессбол». Корытько будет выступать за украинский клуб на правах аренды до 1 июня 2006 года.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru