0
April 26, 2024 09:23:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В финал без капитана? - Face 2 Face Betting
April 21 2006

В финал без капитана?

Сразу 13 футболистов оказались в не самом завидном положении перед ответными матчами 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА - желтая карточка в следующей встрече может означать для них пропуск решающего поединка на «Стад-де-Франс».

По четыре на брата


«Милану» и «Вильяреалу» после поражений от «Барселоны» и «Арсенала» в первых матчах предстоит прыгнуть выше головы, причем ситуация с потенциальными дисквалификациями в стане этих команд также далека от идеальной. Среди «россонери» особую осторожность в ходе ответного поединка следует проявить Дженнаро Гаттузо, Филиппо Индзаги, Паоло Мальдини и Алессандро Несте, а у «подводников» без ненужных нарушений постараются обойтись Эктор Фонт, Хуан Роман Рикельме, Маркос Сенна и Хуан Пабло Сорин.

Без Таккинарди


Центральный защитник сборной Аргентины Гонсало Родригес также в шаге от дисквалификации, но его участие в ответной встрече с «Арсеналом» исключено из-за травмы. А вот Алессио Таккинарди второй раз с «канонирами» сыграть не суждено - хавбек «Вильяреала» получил лишний «горчичник» на «Хайбери». Из игроков «Арсенала» в группу повышенного риска входят всего два футболиста - это автор победного мяча в первом матче Коло Туре и французский универсал Маттье Фламини.

Напряженная борьба


«Барселона», которой принимать «Милан», на «Камп Ноу» не поможет Олегер. В остальном к ответной встрече каталонцы подходят в оптимальном составе. Правый защитник был награжден желтой карточкой на «Сан-Сиро», где чемпионы Испании отпраздновали минимальную победу. В среду нервный вечер ждет Рафаэля Маркеса, Карлеса Пуйоля и Марка ван Боммеля - одно неверное движение может лишить их возможности сыграть в финале, который, напомним, 17 мая пройдет в Париже.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru