0
April 25, 2024 11:53:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Петротрест» отказался от дублеров «Зенита» - Face 2 Face Betting
April 21 2006

«Петротрест» отказался от дублеров «Зенита»

«Петротрест» отказался от дублеров «Зенита». Об этом сообщил генеральный директор ФК «Петротрест» Владислав Алексеев.

По его словам, в рамках сотрудничества «Зенита» и команды второй лиги Северной столицы возможны переходы зенитовцев в «Петротрест».

«Зенит» предложил нам Валерия Цветкова, но он отказался выступать в петербургском клубе второго дивизиона. Тренер зенитовского дубля Алексей Стрепетов предлагал нескольких игроков, но футболисты такого уровня у нас есть», — отметил В.Алексеев.
Он подчеркнул, что, несмотря на то, что на данный момент команда не усилилась с помощью «Зенита», в дальнейшем клубы продолжат сотрудничество.

В.Алексеев также добавил, что из команды прошлого года в «Петротресте» осталось 3 человека.

«Футболисты, покинувшие клуб, были проданы и за них мы получили хорошие деньги. Сейчас весь состав полностью питерский, но 15 человек из него еще не выступали на профессиональном уровне», — рассказал генеральный директор команды.

Кроме того, по его словам, в июне на малой арене стадиона «Петровский», где будет проходить большинство матчей клуба, положат новое искусственное поле.

«При этом одну-две игры в сезоне мы проведем на большой арене «Петровского», у нас уже есть договоренность с директором стадиона Николаем Скляренко», — добавил В.Алексеев.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru