0
March 29, 2024 17:35:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Стив МАКЛАРЕН: "Едем в Россию только за победой" - Face 2 Face Betting
October 15 2007

Стив МАКЛАРЕН: "Едем в Россию только за победой"

Главный тренер и игроки сборной Англии остались довольный крупной победой над командой Эстонии и после матча в основном рассуждали о предстоящей встрече в России.

Наставник сборной Англии Стив Макларен остался доволен действиями своей команды в матче с эстонцами и отнесся к этой победе очень спокойно. "Мы полностью справились со своей задачей в сегодняшней встрече. Нам удалось одержать победу, не прикладывая особых усилий. Ребята действовали как единая команда, в хорошем темпе и ещё в первом тайме поставили все точки над "i". Во второй половине встречи мы могли бы сыграть и лучше, но главное, что сумели добиться необходимого результата и сэкономили силы для предстоящего матча в России, куда мы едем только за победой. Теперь же все наши мысли связаны с игрой в Москве", – заявил главный тренер родоначальников футбола.

"Замена Рио Фердинанда на Лескотта в перерыве была обусловлена тем, что защитник "МЮ" "висел" на жёлтой карточке и при определенных обстоятельствах мог пропустить следующую игру. Что же касается травмированных Джона Терри и Эшли Коула, то Джону стало лучше этим утром, а насчет Эшли пока ничего не известно. Все прояснится в ближайшие сутки", – пояснил Макларен.

"Рулевой" сборной Англии, также отметил, что искусственное поле в "Лужниках" не является особой проблемой для его команды: "Обе команды находятся в одинаковом положении. Я не думаю, что искусственный газон кардинально отличается от натурального, следовательно, это не станет особой проблемой для нас".

Один из лидеров английской национальной команды Стивен Джерард признался, что он и его партнеры испытывали волнение до игры, так как на них давила ответственность за результат. "Эти матчи с Эстонией и Россией крайне важны для нас, поэтому до стартового свистка мы были слегка взволнованы, так как от нас ждали только положительного результата. Однако мы предрешили исход поединка ещё в первом тайме, а втором – поберегли силы для московской встречи. Нам будет нелегко в России, тем более на синтетическом поле. Но я надеюсь, что наши опытные игроки сумеют быстро освоиться на непривычном покрытии", – сказал Стив Джи.

Автор второго мяча в ворота Эстонии Уэйн Руни в основном рассуждал о предстоящем матче в "Лужниках". "Быстро забив три мяча, сегодня мы позволили себе поберечь силы на игру с Россией. Мы прекрасно понимаем, что победа в Москве выведет нас на чемпионат Европы, поэтому выложимся на все сто процентов. Что же касается сегодняшней встречи, то не могу не отметить отличную игру Майкла Оуэна, который приступил к тренировкам всего лишь 11-12 дней назад", – заявил форвард "МЮ".

Одноклубник Руни Рио Фердинанд в основном был солидарен со своим партнером. "Мы очень довольны этой победой. Хотел бы выделить отличные действия Сола Кемпбелла. Надеюсь, я выйду в стартовом составе в московской встрече, куда мы отправляемся исключительно за победой. Никто из нас и не думает о ничейном исходе", – сказал он.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru