0
April 19, 2024 17:58:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Немцам простимулировали патриотизм - Face 2 Face Betting
April 21 2006

Немцам простимулировали патриотизм

У немцев появился важный дополнительный мотив болеть за своих футболистов на начинающемся в июне чемпионате мира по футболу – экономический. Компании Deutsche Bahn («Немецкие железные дороги») удалось совместить патриотизм и любимое немецкое занятие – экономить, предложив получать выгоду от патриотизма во имя Германии.

До 9 июня, когда начнется чемпионат мира, Deutsche Bahn проводит акцию, в рамках которой можно приобрести специальную карточку стоимостью всего ?19, по предъявлении которой ее обладателям будет даваться 25-процентная скидка во всех поездах, в том числе дальнего следования. Мало того, в 80 городах ФРГ эта карточка будет работать вместе с железнодорожным билетом как полноценный проездной билет на метро, электрички, трамваи и автобусы. Акция продлится по крайней мере до конца июля.

Увязка с выступлением немецкой сборной на чемпионате мира будет заключаться в том, что с выходом в каждый следующий круг чемпионата действие карточки автоматически продлевается на месяц. Иными словами, если немцы дойдут до 1/8 финала, карта будет действовать до конца августа, и так далее. В случае, если сборная ФРГ станет чемпионом мира, она будет действовать до 31 декабря.

Такое вот искушение, перед которым не смогли устоять уже 100 тыс. немцев. Несомненно, они будут жаждать победы своей национальной сборной не меньше самых ярых футбольных фанатов.

ИТАР-ТАСС
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru