0
April 19, 2024 18:36:46
0
Тимощук прокомментировал поражение своей команды от Шотландии - Face 2 Face Betting
October 16 2007

Тимощук прокомментировал поражение своей команды от Шотландии

Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук прокомментировал поражение своей команды от Шотландии (1:3) в рамках отборочного цикла чемпионата Европы-2008."Я не могу сказать, что шотландцы сразу большими силами пошли вперёд, просто они грамотно реализовали свои стандартные положения. А вот мы дважды утратили концентрацию... Мы и в первом, и во втором тайме уверенно контролировали мяч, однако шотландцы явно превосходили нас по агрессии и жажде забить мяч. При счёте 2:0 не опустили руки. Мы отквитали один мяч, имели возможности и сравнять счёт. Если бы это удалось, то кто знает, как бы игра развивалась дальше. Однако мы пропустили контратаку. Следует отметить, что все пропущенные нами мячи не были следствием каких-то сумасшедших атакующих комбинаций шотландцев. Просто мы сами допускали ошибки, которые стоили нам поражения".Тимощук объяснил, почему он попросил замену: "У меня был повреждён голеностоп, а знаете, как бывает: что болит, туда и бьют... Вот и мне попали по больному месту".Игрок рассказал, какие теперь задачи стоят перед Украиной, потерявшей шансы на попадание в финальную часть чемпионата Европы-2008: "Нам остаётся лишь постоять за честь страны и сыграть ради наших болельщиков, в каждом из оставшихся поединков действуя с полной отдачей и сражаясь до последних минут, так, как это делают те же шотландцы. Не надо опускать руки, жизнь на этом не заканчивается".www.komanda.com.ua