0
April 25, 2024 10:24:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Семак: "Никакого прогресса у нашей сборной пока нет" - Face 2 Face Betting
October 17 2007

Семак: "Никакого прогресса у нашей сборной пока нет"

Лидер "Москвы" Сергей Семак поделился своими впечатлениями относительно ближайшего дерби со "Спартаком", а так же рассказал о своём отношении к Хиддинку в эксклюзивном интервью корреспонденту rusfootball.info Андрею Сухотину.
-Сергей, в выходные "Москве" предстоит сыграть с московским "Спартаком". На ваш взгляд, за счёт чего вы сможете взять очки в этом матче?
-За счёт хорошей игры... Необходимо хорошо действовать в обороне, а впереди у нас буду моменты. Мы никогда не играли со "Спартаком" вторым номером, поэтому постараемся навязать свою игру. Матчи между "Спартаком" и "Москвой" всегда интересны, футбол всегда открытый, поэтому я считаю, что этот матч так же не станет исключением.
-"Москва" является неудобным соперником для красно-белых, свидетельством чего являются недавние результаты...
-Понятия "удобный", "неудобный" достаточно относительны. Всё решается на футбольном поле и та команда, которая будет более удачлива и лучше готова физически, победит. А на статистику личных встреч даже не стоит смотреть.
-Вашу команду так же ждёт очень тяжёлый выезд в Питер, где вы сыграете с прямым конкурентом. Какие мысли по этому матчу?
-Игра с "Зенитом" будет за два тура до конца, поэтому пока думать и рассуждать по поводу этой игры не стоит, ведь после ближайших матчей ситуация вверху турнирной таблицы может измениться кардинальным образом.
-Хочется узнать о пооцессе адаптации аргентинских футболистов (Макси Моралес, Макси Лопес- прим А.С.) в клубе.
-Пока они не адаптировались к нашей стране и клубу, прошло не достаточно времени. Некоторым на адаптацию требуется несколько недель, некоторым пол года, так что не определишь. Лопес забил два мяча, причём очень важные, виден результат его работы.
-Перейдём от клубных дел к нашей сборной. Сегодня для России важнейшая игра с Англией. Что ждёте от предстоящего матча?
-Прежде всего, атмосферы. Будет приятно поболеть за наших, желаю победы с англичанами. Нашей сборной необходимо сыграть в свой футбол с предельной мотивацией и стопроцентной самоотдачей. Я думаю, национальная команда Англии не на много сильнее нашей сборной. Сегодня великолепная погода, поле будет для англичан непривычным, поэтому у нас есть небольшое преимущество.
-Как-то вы говорили, что готовы к выступлению за национальную сборную, однако приглашения от Гуса Хиддинка так и не удостоились. С чем это связано?
-У Хиддинка своё видение футбола и он использует определённый круг футболистов, которых привлекает на игры сборной.
-Как вы относитесь к возможному продлению контракта с Хиддинком?
-Я никогда не работал с Хиддинком и не знаю какой он человек. Думаю, что никакого прогресса у нашей сборной пока нет, ведь мы всегда боролись за финальную часть европейских и мировых первенств. Команда не стала играть ни лучше, ни хуже, абсолютно на том же уровне.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru