0
April 27, 2024 04:08:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сильвио БЕРЛУСКОНИ: "Роналдиньо в "Милане" не будет" - Face 2 Face Betting
October 17 2007

Сильвио БЕРЛУСКОНИ: "Роналдиньо в "Милане" не будет"

Владелец «Милана» Сильвио Берлускони, похоже, окончательно расстался с мечтой о приобретении бразильца Роналдинью.

Владелец лучшего клуба Европы прошлого сезона заявил, что заканчивает вести переговоры с руководством «Барселоны» о трансфере бразильского полузащитника.

«Роналдинью для «Барселоны» значит столько же, сколько и Кака для нас – то есть оба футболиста не продаются ни за какие деньги», - сказал дон Сильвио в интервью итальянским СМИ.

«Я разговаривал с президентом сине-гранатовых Хоаном Лапортой и предложил ему в шутку – если он отпустит Роналдинью на год в «Милан», то в следующем сезоне я продам Кака в «Барсу». Лапорта заявил, что если Роналдинью уйдет из команды, то ему также придется покинуть свой пост, так как болельщики горой стоят за своего кумира», - сказал Берлускони.

«Оба футболиста играют огромную роль для своих клубов. Как в игровом, так и в экономическом плане. Но могу сказать одно, если Роналдинью когда-либо покинет столицу Каталонии, то перейдет только в «Милан»», - продолжает президент «россонери».

О лидере своей команды Кака Берлускони сказал следующее: «Это фантастический футболист, за которым будущее «Милана». Кака горд тем, что выступает за наш клуб и никуда не собирается уходить».

На вопрос о возможном возвращении Андрея Шевченко на Апеннинский полуостров дон Сильвио сказал: «Андрей покинул нашу команду по семейным причинам. Мы часто созваниваемся с ним – обсуждаем многие вещи. Ему хорошо в Лондоне, и вопрос о возвращении Шевы в «Милан» пока не стоит».

Сильвио Берлускони возглавляет итальянский суперклуб более 20 лет (с 1986 года).

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru