0
Владимир Габулов: До раздевалки так и не дошел - Face 2 Face Betting
October 18 2007

Владимир Габулов: До раздевалки так и не дошел

Накануне своего дня рождения (в пятницу Габулову исполнится 24 года) киперу краснодарской «Кубани» команда сделала прекрасный подарок. Правда, и сам Владимир приложил к этому руку.– Когда узнали что выйдете в стартовом составе?– В обед, когда Гус Хиддинк делал установку на матч.– Было ощущение, что будете первым номером?– По тренировкам, если честно, такое ощущение возникло. Во всяком случае, мне так казалось.– И при этом крепко спали?– Очень!– И когда выходили на игру, не чувствовали мандража?– Практически никакого волнения не было, и это меня самого настораживало. Не знаю, с чем это связано, но я действительно старался концентрировать внимание только на рабочих эпизодах.– Что запомнится вам из этого столь важного матча?– Самое главное, что мы победили. Этот успех очень был нужен России. В настоящий момент испытываю совершенно непередаваемые эмоции! Это может понять только тот, кто выходил на поле.– Когда Руни забил вам гол, сердце не екнуло? Могли отбить тот удар?– В любом эпизоде можно спасти команду. А что касается гола Руни, оставалось еще полтора тайма, и я все равно верил в победу.– Какой момент был самым сложным в матче?– Безусловно, пропущенный гол. – А когда наступил переломный момент?– Во втором тайме англичане в какой-то момент вообще не могли перейти на нашу половину. Мы очень сильно давили, и результатом стали два гола. – Уже чувствуете, какое большое дело сделали?– Честно? Еще нет. – Неужели даже присутствие в раздевалке таких людей, как Мутко и Абрамович, не помогло это понять?– А я не был в раздевалке. Меня отправили на допинг-контроль, эта процедура заняла много времени. Так что никаких высокопоставленных лиц я не видел.– Своей игрой довольны?– Вообще-то нет. Был бы доволен, если бы выиграли 2:0. Хотя положительный результат скрашивает любые негативные моменты.– Последние десять минут наверняка были самыми нервными...– Кроме навала англичане ничего особенного не показали.www.sportsdaily.ru