0
April 25, 2024 17:52:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Нападавший на сэра Алекса Фергюсона приговорен к 15 месяцам тюрьмы - Face 2 Face Betting
October 18 2007

Нападавший на сэра Алекса Фергюсона приговорен к 15 месяцам тюрьмы

44-летний Кевин Рейхольдс, в пьяном виде напавший в прошлом месяце на железнодорожной станции на тренера "Манчестер Юнайтед" сэра Алекса Фергюсона и нанесший ему удар, приговорен сегодня к 15-месячному тюремному заключению,- сообщает ВВС.
Позже Фергюсон заявил полиции следующее: "Он нанес мне действительно сильный удар и первым моим желанием повинуясь инстинкту было желание защищаться. Однако, я решил этого не делать, поскольку не знал был ли он вооружен и он мог снова напасть на меня. Не каждый день ожидаешь подобных вещей и это меня просто шокировало".
Рейхольдс, который был признан человеком представлящим общественную опасность, приблизился к Фергюсону около железнодорожной станции и нанес ему сильный удар. Фергюсон согнулся, поскольку у него перехватило дыхание и задыхаясь спросил: "Что ты делаешь , черт возьми?".
Рейхолдс, чье криминальное досье насчитывае 146 приговоров, включая многие связанные с насилием, за почти четверть века, паррировал: "Я сожалею Ферги, я не знал, что это были Вы", но тут же после этого стал орать: "Ферги, Ферги, заткнись".
Рейхольдс, который был сильно пьян после употребления водки и пива попытался ударить головой полицейского попытавшегося задержать его, но подоспевший наряд его коллег скрутил нарушителя.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru