0
April 26, 2024 00:53:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Авраам ГРАНТ: "Я доволен помощниками" - Face 2 Face Betting
October 19 2007

Авраам ГРАНТ: "Я доволен помощниками"

Авраам Грант рассказал о новичках в своем тренерском штабе: помощнике главного тренера Хенке тен Кате и главе отдела скаутов Майкле Эменало.

Тен Кате был назначен помощником главного тренера на прошлой неделе, сегодня Грант рассказал о назначении во главу скаутов Эменало.
Тренер "Челси" также сообщил, что команде еще требуется тренер вратарей и тренер, который будет заниматься физической готовностью футболистов. Тогда штаб команды будет полностью укомплектован.
"Я удовлетворен тем, что Хент присоединился к нам в качестве помощника главного тренера. Я рад приветствовать его. Хенка все хорошо знают по работе в "Барселоне" и других клубах, я рад возможности поработать с ним, ведь его прошлые достижения выглядят очень весомо. Им вместе со Стивом Кларком предстоит важная работа в "Челси", - сказал Грант.
"Майкла я знаю много лет, его я также очень рад приветствовать в нашей команде. В качестве главы скаутской службы он будет очень полезен клубу, он будет работать в тесном сотрудничестве с Миком МакГивеном".
Напомним, что Мик занимается тем, что наблюдает за играми наших соперников.
"Мы продолжим работу над усилением команды. Нам еще нужен тренер по физической подготовке и тренер вратарей. Я доволен работой над этим и той помощью, которую мне оказывает Академия "Челси", - сказал Грант.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru