0
Хуан Санчес: Просматривал россиян - Face 2 Face Betting
October 19 2007

Хуан Санчес: Просматривал россиян

Одним из зрителей матча Россия — Англия был бывший игрок «Валенсии» и «Сельты», а ныне — скаут «летучих мышей» Хуан Санчес. Цель его визита — просмотр игроков российской сборной. Каких именно? Секрет испанец раскрывать не стал, сославшись на «лишь общий отчет». После удачного для россиян матча испанец дал эксклюзивное интервью корреспонденту «Спорта».— Первый тайм лучше отыграла сборная Англии, — отметил Санчес. — Это было прекрасно видно. Но после перерыва все изменилось. Россияне показали свою силу, стали играть в интересный футбол, что и вылилось в два забитых гола. Хотя справедливости ради стоит заметить, что Стивен Джеррард мог решить исход поединка в начале второго тайма. Реализуй он свой момент, и счет стал бы 2:0. — Кого вы просматривали на этом матче?— Россиян. Как вы понимаете, английские игроки стоят очень больших денег. — И о каких именно российских игроках идет речь?— Да обо всех! Мне нужно было составить общее впечатление о вашей сборной, об игроках, которые за нее играют. Технически ваши игроки неплохо оснащены. Впрочем, хотел бы отметить наставника вашей сборной. Я с Хиддинком поработал в «Валенсии». Он великий тренер. — Интерес «Валенсии» к игрокам сборной России вызван удачной игрой Александра Кержакова за «Севилью»?— Да нет. Я бы не сказал, что у «Валенсии» есть интерес к кому-то конкретно. Я здесь для того, чтобы подготовить общий отчет. А что касается имен… «Валенсию» может интересовать очень много игроков. www.sportsdaily.ru