0
April 24, 2024 03:02:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Жо: Обыграть англичан очень престижно - Face 2 Face Betting
October 19 2007

Жо: Обыграть англичан очень престижно

Нападающий ЦСКА Жо заявил в интервью официальному сайту армейцев, что искренне рад победе сборной России над Англией со счётом 2:1 в отборочном цикле чемпионата Европы-2008.
- Армейцы воссоединились после перерыва в чемпионате и готовятся к игре в Томске. Какое настроение у ребят?
- Первенство уже вступило в завершающую стадию, и игроки немного подустали. Обидно, что первое место при нынешнем раскладе завоевать будет очень тяжело. Но в Лиге чемпионов все по-прежнему зависит от нас, поэтому концовку сезона нужно провести как можно лучше.
- Сразу четыре игрока ПФК ЦСКА принимали участие в матче сборной России с англичанами. В команде эту игру обсуждали?
- Конечно. Обыграть англичан очень престижно, тем более в таком важном поединке. Еще раз хочу поздравить с победой ребят, а вместе с ними - всех российских болельщиков. Я не смотрел игру, но в среду вечером поспешил узнать результат и искренне обрадовался, когда мне сказали, что Россия выиграла. И команде от этого только лучше - Игнашевич, Братья и Жирков вернулись в прекрасном настроении, а это, безусловно, скажется на результате матча в Томске.
- А скажется ли на нем длительный перелет?
- Конечно, долгая дорога утомляет, однако это - часть футбольной жизни. Мы постараемся как следует отдохнуть, грамотно распределить силы на тренировке. Думаю, это поможет, и мы будем чувствовать себя как надо.
- В прошлом году ты уже забивал "Томи" дважды, а в нынешнем отличиться пока не сумел...
- Мне больше запомнился домашний поединок 2006 года, когда один из голов я забил с пенальти, а второй - с игры. Постараюсь провести предстоящий матч не хуже.
- Сейчас ты сохраняешь шансы на звание лучшего бомбардира. Этот титул важен для тебя?
- Командные успехи гораздо важнее. А вообще, наверно, любой нападающий мечтает забить больше всех в чемпионате.Надеюсь, что в российском первенстве спор бомбардиров выиграет армеец - либо Вагнер, либо я.www.cska-football.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru