0
March 29, 2024 10:46:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Адамов: "Мне до уровня Павлюченко ещё расти..." - Face 2 Face Betting
October 20 2007

Адамов: "Мне до уровня Павлюченко ещё расти..."

После матча в смешанной зоне многие футболисты предпочитали игнорировать журналистов, однако здесь нашёлся свой герой, который не скупился на комментарии к матчу, а так же изрядно покритиковал главного арбитра матча Юрия Баскакова. Роман Адамов в беседе с корреспондентом rusfootball.info Андреем Сухотиным.
-Роман, сегодня ваша команда потерпела поражение не смотря на то, что имела хорошие возможности, чтобы забить...
-Да уж, с реализацией проблема была. Мы создали огромное количество моментов, но не забили. Хорошо настроились на этот матч, однако 2 стандарта красно-белых всё решили.
-"Москва" имеет опыт выступления на искусственном покрытии, но первые 15 минут показалось, что вам приходилось к нему приспосабливаться.
-Считаю, что футболисты "Спартака" лучше работают с мячом, нежели мы. Однако, действительно, пришлось привыкать к полю, но это не должно являться оправданием.
-На ваш взгляд, сегодня более правильным должно было быть назначение иностранного арбитра?
-Конечно! Надоел этот Баскаков, что с "Локомотивом", что сегодня, отсюда и скандалы. Ну ни одного фола в нашу сторону не свистнет. Я не умаляю заслуг "Спартака", мы не забиваем, они нас наказывают, хорошая команда и против них нет ничего... Пусть уж судит нормальный арбитр, который будет ошибаться в обе стороны.
-В чемпионской гонке кому симпатизируете?
-Буду болеть за "Спартак", команда играет в хороший футбол, они стали агрессивнее на поле. Мы же сегодня могли победить и так же продолжить борьбу за золото, но подвела реализация. Сегодня "Москва" играла не хуже "Спартака". У нас отсутствует исполнительское мастерство, не везло- эти факторы в совокупности и дали такой результат. Если "Зенит" станет чемпионом, болельщики будут думать, что наличие больших денег будет определяющеи в споре за золото. Странных матчей у "Спартака", в отличие от "Зенита", нет.
-Как-то вы заявляли, что надеетесь на то, что вашу команду эти "странные" матчи не коснутся. Сегодня не произошло обратного?
-Нет, считаю, что "Спартак"
- не та команда. Просто у Баскакова есть личная неприязнь к нам. Он постоянно "плывет", да всё не тонет. Пора бы его уже закатать в бетон и утопить. Его и Колобаева.
-Сегодня вы и Роман Павлюченко вверху в списке бомбардиров, подоплёка чувствовалась?
-Нет, тем более, Роман намного заслуженный футболист, чем я. Мне ещё надо дорасти до его уровня.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru