0
March 28, 2024 23:19:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Егор Титов: Баррьентос – провокатор - Face 2 Face Betting
October 20 2007

Егор Титов: Баррьентос – провокатор

Капитан «Спартака» Егор Титов после важной победы над «Москвой» рассказал «Газете.Ru» о провокаторе Баррьентосе, уходе Дмитрия Торбинского и о просьбе Андрею Тихонову.
- «Спартак» - чемпион?
- Пока нет. Нам предстоит провести еще три тура. Определяющим будет матч против «Сатурна», при всем уважении к «Ростову». Но мы с ними играем дома, а это команда, которая потеряла всякую мотивацию. Их просто надо обыгрывать. Так что матч с «Сатурном» будет самым главным.
- Почему произошла потасовка в начале встречи?
- Вы же сами все видели. Баррьентос - провокатор. Ему совершенно заслуженно показали красную карточку.
- А за что Дедуру удалили?
- Там помимо Игнаса был я и Калиниченко.Уж если там что-то и было, то надо было удалять нас. Ошибся боковой судья. Но хорошо, что он так ошибся.
- Вы толкнули Баррьентоса?
- Я не помню.
- Как вы, капитан «Спартака», отнеслись к тому, что Дмитрий Торбинский отказался продлевать контракт с клубом?
- Я уже говорил на эту тему. Дайте ему спокойно доиграть сезон. Человек вышел на замену и помог нам.
- Есть варианты, при которых Торбинский останется в клубе?
- Сейчас у всех молодых футболистов есть агенты, так вот лучше им и задавать такие вопросы.Жаль, конечно, что человек, который начинал здесь, играл и дорос до уровня сборной, уходит. Но это его выбор.
- Слышали, как освистывали Торбинского, когда он выходил на поле?
- Нет, я не обращал на это внимание.
- Веллитон полностью освоился в «Спартаке»?
- Вы видели, что его приглашали в качестве форварда, а сегодня в интересах команды он сыграл правого хава. И сыграл очень неплохо, даже мяч забил. К нему претензий быть не может.
- «Москва» способна бороться с «Зенитом» и «Спартаком» за первое место в чемпионате?
- Не знаю даже. Просто в таких важных матчах у нас и у «Зенита» опыта побольше. В предыдущих играх с нами они играли неплохо, но самый важный матч «Москва» нам проиграла.
- Попросите Андрея Тихонова, чтобы в воскресенье он помог «Спартаку» в борьбе за золото? («Химки» будут встречаться с «Зенитом»).
- Уже попросил.
- И что он сказал?
- Сказал, что будет тяжело, тем более играть придется на «Петровском». Но хорошо, что «Химкам» нужны очки и возможно они и будут играть «от ножа». Но надеяться - это одно, но в последнее время нам приходится рассчитывать только на себя. Так было в Нальчике, так было сегодня, так будет и с «Сатурном»."Газета.ru"
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru