0
April 26, 2024 00:16:12
0
Мика Ричардс: Есть очень тонкая грань между победой и поражением - Face 2 Face Betting
October 21 2007

Мика Ричардс: Есть очень тонкая грань между победой и поражением

Защитник «Манчестер Сити» Мика Ричардс и английской сборной, дал интервью BBC, в котором прокомментировал прошедший 17-го октября в «Лужниках» матч против сборной команды России (1:2):«Поражение в среду от сборной России было большим разочарованием для меня и всей команды Англии. Настолько расстраивающее, что все результаты отборочных матчей Евро-2008 фактически ускользнули у нас из рук после того, как мы так долго к этому шли и одержали пять подряд побед со счетом 3:0. Каждый из нас был действительно подавлен после игры и в самолете по дороге домой. Но мы команда. Мы не обвиняли никого в наших неудачах . Футбол – это командная игра, и все мы выложились на 100 %. Просто все пошло не так. Россия имела очень хорошие несколько минут, в течение которых забила нам два гола. Люди теперь говорят, что Англия не достаточно сильна, но это была действительная трудная игра, и, кроме тех пяти минут, вы не можете упрекнуть нас в чем-то. Я не собираюсь использовать искусственное покрытие как оправдание, но я не собираюсь лгать. Поле было действительно непривычным, мяч словно увязал в нем, но мы знали, что ожидать, потому что мы играли на таком же прежде».Так же Ричардс добавил: «Исход матча был настолько расстраивающим еще и потому, что мы знаем: используй мы те возможности которые у нас были, все могло бы быть по-другому. К примеру момент, который мы создали со Стивом Джеррардом… Но это была бы уже другая история. Есть очень тонкая грань между победой и поражением». "Газета.ru"