0
April 19, 2024 08:55:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бундеслига. "Бохум" - "Бавария". Послематчевые комментарии - Face 2 Face Betting
October 21 2007

Бундеслига. "Бохум" - "Бавария". Послематчевые комментарии

Ули Хенесс: Для нас было очень важно одержать победу сегодня. Конечно, нормально, когда при поездке в Бохуи ты ожидаешь вернутся с тремя очками, но сегодня Бохум прыгнул выше головы. Они были очень мотивированы и усердно работали. Лусио и Мичо на этой неделе играли в 40 градусной жаре и как вы успели заметить превые 20 минут нам пришлось туго. Но в команде все-же чувствуется класс. Все мы вновь стали свидетелями того, как может наш француз в одиночку перевернуть всю игру и решить исход противостояния. Он забил потрясающий гол и приложил ногу ко второму. Теперь все мы видим, что по сравнению с прошлым сезоном, у нас есть игроки способные в одиночку решать игры.

Оттмар Хитцфельд: Первые несколько минут нам пришлось туго. И так было до гола в наши ворота. Но потом все встало на свои места, и мы могли уйти на перерыв ведя в счете. Но после перерыва наш соперник сменил тактику и нам повезло, что у нас есть Рибери, вновь набравший хорошую форму.

Марко ван Боммель: На данный момент у нас нет слабых мест. Мы сильны даже тогда, когда на нас оказывается давление. Но мы уязвимы, ведь кроме Кубка Лиги в этом году мы еще ничего не выиграли. Нам нужно доказать свои возможности по ходу сезона, и если нам удастся это сделать, тогда мы можем называться командой. Но у меня есть хорошее предчувствие, что так оно и будет.

Янсен: Нам пришлось не легко. Бохум всецело отдал себя этой игре. Они играли хорошо. Мы имели несколько хороших шансов до того, как Рибери сравнял счет. Мы неплохо выглядели в атаке. Нам все равно сколько очков будет составлять отрыв от ближайшего преследователя, мы просто хотим выигрывать каждую игру.

Марсель Коллер (тренер "Бохума"): Все думали, что "Бавария" сметет нас сегодня, но мы оказались крепким орешком. Мы должны играть с таким-же упорством и в следующих матчах, и тогда результат не заставит себя долго ждать.

Деннис Гроте: Оглядываяь на матч, мы могли ожидать нечто большее. Мы забили первыми, но затем пропустили два необязательных гола.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru