0
April 25, 2024 12:57:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер Лига Англии. "Миддлсбро" - "Челси". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
October 21 2007

Премьер Лига Англии. "Миддлсбро" - "Челси". Послематчевая пресс-конференция

Авраам Грант (главный тренер "Челси"):

«Я доволен. Во-первых, мы, конечно, победили в очень важном матче, ведь в последние два года на этом стадионе мы терпели поражения. Во-вторых, качество игры растёт от матча к матчу».
«Мы обязаны не просто побеждать, но побеждать красиво. Я взял на себя такое обязательство. В современном футболе иначе нельзя».
«Я хочу смотреть вперёд. Я с огромным уважением отношусь к прошлому нашего клуба, и я бы хотел взять из этого прошлого только всё лучшее. Мы работаем на этой основе, но при этом кое-что меняем, и не просто кое-что. Я делаю всё так, как я считаю нужным».
«С Дидье у меня никаких проблем нет. Я общался с ним и на тренировках, и лично у себя в кабинете, и всё было нормально. Если он что-то натворил и сожалеет об этом, то это хорошо. За игроков должны говорить их действия на поле, а в этом он очень хорош. Он человек очень позитивно настроенный, ни разу ни на тренировке, ни на поле, ни в личном разговоре я не слышал от него недовольства. У нас в команде нет ни одного игрока, который бы не был предан общему делу на 100 процентов».
«Первый гол — результат потрясающей комбинации между Дрогба и Лэмпардом. Лэмпард сегодня сделал две голевых передачи и очень помог команде. Второй гол — красивый, но если вы заметили, на тренерской скамейке никто удивлён не был. Алекс почти каждый день отрабатывает такие удары. Бьёт с 30, с 40, даже с 50 метров. Но он не только забил гол, также он провёл отличную игру, что было особенно важно в свете наших травм».
«Мы движемся в правильном направлении, и это хорошо. Я вижу прогресс, даже несмотря на то, что из шести моих матчей в “Челси” пять были выездные».

Гарет Саутгейт (главный тренер "Миддлсбро):

«Первый пропущенный гол был бездарный. Самое неприятное, что уже 4 игры мы обязательно пропускаем в первые 10 минут. Но отреагировала команда на пропущенный мяч хорошо — мы создали несколько моментов, Чех вытащил сложный удар. Однако, у нас не было уверенности в своих силах, не было веры в себя. В целом, для “Челси” это была весьма комфортная игра».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru