0
April 24, 2024 12:47:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Франк РАЙКААРД: "Вильярреал" был лучше и переиграл нас" - Face 2 Face Betting
October 21 2007

Франк РАЙКААРД: "Вильярреал" был лучше и переиграл нас"

Главный тренер "Барселоны" Франк Райкаард после проигранного поединка «Вильяреалу» на «Мадригале» (3:1) заявил, что не стоит искать оправданий. По его словам, соперник выиграл, так как превзошел «Барсу» во всех компонентах. «Они играли более агрессивно. Плохой результат, лишь совпал с тем, что матч проходил после игра национальных команд», - добавил он.
«Команда сыграла неплохо, но «Вильярреал» был лучше и переиграл нас», - сказал голландец, подчеркнув, что в «матчах такого уровня недопустимо отдавать инициативу соперникам». По его мнению, «Барсе» не хватило свежести для первого натиска. «Вильяреал» захватил инициативу, а мы поздно среагировали».
Наставник блауграны признал, что здесь важно было сдержать первый натиск хозяев поля, а потом навязать им свою игру. «Сегодня этого сделать не удалось, и «Вильяреал» превзошел нас по всем параметрам». Райкаард, признав свою вину и вину всей команды, счел нужным отметить, что хоть этот факт и не оправдывает команду, но «отсутствие тренировок состава в течение двух недель сказалось, а соперник готовился к противостоянию с нами все это время».

Еще одним отрицательным моментом в этот вечер стала травма Деку, который повредил приводящую мышцу бедра и выбыл на срок в 4-5 недель. "Травма Деку - неприятная новость. Он очень важен для нас. Я надеюсь на его скорое возвращение", добавил он, пожелав скорого выздоровления Туре и Маркесу - "в матчах такого уровня нам необходимы все игроки".

В этом матче единственный гол блауграны забил Бойан Кркич. Таким образом, он стал самым молодым автором гола в Примере за историю клуба.
"Я очень рад за него. Он забил гол и доказал всем, что очень перспективный игрок. Он растет вместе с командой. Для меня это большая радость", - прокомментировал Райкаард достижение кантерано.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru