0
April 23, 2024 12:14:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Уэйн РУНИ: "В "МЮ" мы находимся в хорошей форме" - Face 2 Face Betting
October 21 2007

Уэйн РУНИ: "В "МЮ" мы находимся в хорошей форме"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни доволен тем, что ему удалось сделать "дубль" во вчерашнем матче с "Астон Виллой", который закончился победой манкунианцев со счетом 4-1.
"Эта неделя для сборной Англии выдалась неутешительной, но в "Юнайтед" мы находимся в хорошей форме",- сказал Руни в интервью MUTV после матча.
"Самое главное в том, что мы взяли три очка. Нам были известны все результаты тура перед игрой и мы знали, что должны побеждать. Сегодня нам удалась хорошая, профессиональная работа".

Руни также рад тому, что его партнерство с Карлосом Тевесом начало приносить свои плоды.
"Я могу и грать и впереди и отходить назад в поисках мяча и он может делать тоже самое, так что мы можем меняться местами. С ним очень легко играть впереди, он оченб хороший и умный игрок",- сказал Уэйн.

Нападающий "МЮ" также остался доволен тем, как новички команды Нани и Андерсон провели матч против "Астон Виллы".
"Они вышли сегодня и действительно сыграли очень хорошо. Многие не понимают, что они еще очень молоды. У них есть уверенность и вера в себя. Я думаю они сыграли очень хорошо".
"Десятка" "Юнайтед" мог оформить хет-трик в матче с "Астон Виллой" но не смог реализовать пенальти и его удар отбил Тейлор.
"Я пробиваю пенальти на тренировках и обычно забиваю их. Я не знаю, что случилось на этот раз",- признался Уэйн.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru