0
April 26, 2024 04:23:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Жо забил и «Сатурну»! - Face 2 Face Betting
April 22 2006

Жо забил и «Сатурну»!

ЦСКА одержал победу в матче 6-го тура над «Сатурном». В рядах армейцев вновь отличился бразилец Жо, для которого этот мяч оказался восьмым в нынешнем чемпионате России. Нападающий ЦСКА поразил ворота голкипера «Сатурна» Кински на 12-й минуте встречи. Имел возможность Жо и далее пополнить свой бомбардирский счет. В одном из моментов мяч, пущенный бразильским легионером со штрафного удара, угодил в перекладину.

В целом же ЦСКА добился успеха без особых усилий. «Сатурн» не сумел доставить сопернику никаких серьезных проблем. Защита хозяев справлялась с нападающими и полузащитниками подмосковного клуба

«Тяжело играть с такой командой как ЦСКА. Тем более, когда в начале матча пропускаешь гол, - признался нападающий «Сатурна» Алексей Еременко, сообщает корреспондент РТР-Спорт.Ru - У нас было два-три момента за игру. Пусть и не стопроцентных… Но они были. Увы, не сумели ими воспользоваться. Считаю, ЦСКА – хорошая команда – лучшая в России. У армейцев два классных форварда. Сложно бороться с ЦСКА на их поле. Да и искусственный газон не для нас. Был бы рад, если бы мы сыграли с армейцами вничью. Не получилось. Надеюсь, в следующем матче с «Амкаром исправимся перед болельщиками».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru