0
"Кубань" снова с "Ростовом" на дне - Face 2 Face Betting
October 21 2007

"Кубань" снова с "Ростовом" на дне

После победы самарских "Крыльев". в зону вылетела опустилась краснодарская "Кубань". К слову опять в "Кубани" какая-то непонятная ситуация с тренерами и к матчу с "Динамо" команду готовил Леонид Назаренко. видимо эта ситуация сказалась и на всей команде, даже вратарь сборной России Владимир Габулов не смог спасти свой клуб от поражения.На старте главными действующими лицами были нападающие, не сумевшие воспользоваться выгодными возможностями, находясь вблизи чужих ворот. Опасный стандарт не реализовал на 13-ой минуте Дмитрий Комбаров, отправивший мяч выше перекладины. У гостей запомнились проходы и последующие удары Зуева и Окодувы, однако сначала «Динамо» выручил Колодин, принявший выстрел на себя, а затем вратарь, в падении забравший мяч в руки. На 30-й минуте вновь здорово сыграл Шунин, вытащивший спортивный снаряд из-под перекладины после удара головой Орехова. Под занавес первого тайма хозяева активизировались. Организатором их атак как обычно выступал португалец Данни, тем удивительнее, что голевая комбинация была проведена без его участия. Семшов на 39-й минуте забил гол после нехарактерного для себя выигрыша верховой борьбы. Вратарь краснодарцев Габулов не спас свою команду. Результативная комбинация москвичей заметно охладила пыл «Кубани», не сумевшей больше создать опасных моментов до перерыва.В начале второго тайма гости бросились вперед, но их усилия не увенчались успехом. «Динамо» удалось остановить атаки соперника, игравшего с выходом Кузьмичева в два нападающих. Подопечные Кобелева грамотно удерживая мяч, не рискуя без необходимости и полностью контролируя ход поединка. Активно действовали на флангах братья Комбаровы, не раз угрожавшие чужим воротам опасными прострелами. В середины второй половины игры наставники обоих клубов сделали ряд замен, в основном проведенных по аналогичным позициям и не приведших ни к чему существенному. Команды часто нарушали правила в середине поля, вплоть до 70-й минуты голевых ситуаций не возникало. Только в этот момент появившийся на поле Сисеру угрожал воротам соперника, но его подвела нерасторопность. На 82-й минуте дважды опасно бил по воротам Шунина Лайзанс, однако вратарь выручил свою команду. Финальный свисток подвел итог минимальной победе хозяев, и приблизил «Кубань» к вылету в низший дивизион. Динамо – Кубань 1:0Гол: Семшов, 39Динамо: Шуни, Точилин (Фернандес, 54), Колодин, Танасьевич, Гранат, К.Комбаров , Д.Комбаров, Хохлов, Данни, Семшов (Кустодиу, 68), Пименов (Сисеру, 60)Кубань: Габулов, .Калешин, Орехов, Ленгиел, Берберович (Джефтон, 62), Йеленкович, Петков, Зуев (Кузьмичёв,46) , Тлисов, Топчу (Лайзан, 56), ОкодуваПредупреждения: Колодин, 84 --Ленгиел, 38; Окодува