0
April 25, 2024 21:07:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Танасиевич: То, что вылетел "Ростов", мне очень жаль - Face 2 Face Betting
October 21 2007

Танасиевич: То, что вылетел "Ростов", мне очень жаль

Защитник "Динамо" Йован Танасиевич рассказал об игре своей команды и посчитал, что причиной плохой игры в первом тайме явился хороший футбо в исполнении краснодарской "Кубани". Это и многое другое в интервью корреспондента rusfootball.info Андрея Сухотина.
-Йован, начать хочется со второго тайма. Почему ваша команда так преобразилась и стала доминировать на поле?
-Просто мы выигрывали и "Кубани" приходилось идти в атаку, нам же необходимо было лишь реализовать свои возможности, которые возникали после контратак. Сейчас могу вспомнить около трёх-четырёх возможностей, но не забили. Самое главное, что мы сегодня выиграли.
-Вы уезжали в сборную, расскажите, как атмосфера в команде?
-Очень хорошая. У нас отличный тренер, молодая команда. Игроки пока все очень молодые, но потихоньку мы наберём опыт и, надеюсь, будем бороться за самые высокие позиции.
-Возвращаясь к игре с "Кубанью", что в перерыве сказал Кобелев?
-Больше держать мяч и строже играть в обороне. В последних матчах мы пропускали из-за простых ошибок и сегодня мы планировали их полностью исключить из нашей игры. Нам надо было больше двигаться и на контратаках попробовать забить второй гол.
-Со стороны показалось, что в первом тайме имело место недооценка соперника...
-(Перебивая) Ни в коем случае. Просто был перерыв, большинство футболистов нашей команды уехали в свои национальные сборные и немного подустали, да и сезон получается тяжёлый, поле сегодня было не самым лучшим. К тому же, "Кубань" в первом тайме неплохо комбинировала и имела хорошие возможности забить гол. Возможно, это такой стиль игры команды Назаренко- хорошо начинать встречу... Не знаю. Второй тайм уже остался за нами, мы спокойно контролировали игру и довели матч до победы.
-За счёт каких качеств сегодня "Динамо" удалось переиграть соперника?
-(Уверенно) За счёт индивидуальных, в нашей команде игроки лучше!
-На ваш взгляд, какая команда составит компанию "Ростову"?
-Не могу ответить, там целый ряд команд, которые сейчас ведут борьбу за выживание. Вот то, что вылетел "Ростов", мне очень жаль.
-Кого из футболистов "Кубани" можете отметить?
-(Смеётся) 30-й номер (Небойша Йеленкович-прим. А.С.)!
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru