0
April 19, 2024 09:05:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Шунин: У "Кубани" очень хороший тренер - Face 2 Face Betting
October 21 2007

Шунин: У "Кубани" очень хороший тренер

Голкипер "Динамо" и сборной России Антон Шунин рассказал о своих впечатлениях от игры и объяснил причины столь невнятной игры команды в первом тайме корреспонденту rusfootball.info Андрею Сухотину.
-Антон, первый тайм оставил непонятное впечатление... Всё таки от команды, которая стремится к еврокубкам, ожидали большего. Что это, недооценка соперника?
-Нет, просто "Кубань" сыграла очень хорошо в первой половине матча и, порой, им удавалось нас поджать. Хорошо, что удалось забить, стало немного полегче.
-Несмотря на то, что ты тебе сегодня удалось сохранить свои ворота от забитого гола, первые пятнадцать минут ты действовал растерянно, в чём причина?
-Это естесственно, я не имел игровой практики около месяца и тяжело после такого перерыва войти в игру.
-Свой прошлый домашний матч "Динамо" проводило с "Крыльями Советов", сегодня играли с "Кубанью", оба этих клуба сейчас борятся за выживание. На твой взгляд, какая из этих команд достойна премьер-лиги?
-У "Кубани" очень хороший тренер, однако не отдам предпочтение в данный момент одной из этих команд. Останется в премьер-лиге та команда, которая займёт спасительное место, вот и увидем, кто же достоин...
-Кому отдадите предпочтение в чемпионской гонке?
-Мне всё равно. Что "Зенит", что "Спартак"
- меня эти клубы не интересуют!
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru