0
April 24, 2024 22:52:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Красные дьяволы уже в Киеве - Face 2 Face Betting
October 22 2007

Красные дьяволы уже в Киеве

   Около 20:00 в международном аэропорту Борисполь приземлился самолет, полный звезд мирового футбола
«Манчестер Юнайтед» прибыл на игру 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов против киевского «Динамо», которая состоится во вторник (23 октября, 21:45).

Самолет из Манчестера задержался на полчаса, но это не отпугнуло болельщиков и журналистов, которые вызвались первыми поприветствовать английскую команду на украинской земле. А таких оказалось предостаточно - более двухсот человек.

Футболисты «МЮ» не стали обольщаться таким вниманием и быстренько поспешили в автобус, кидая редкие автографы на потеху общественности. Разумеется, самым популярным персонажем был Криштиано Роналдо, но португалец не уделил должного внимания «девочкам-охотницам», и поспешно проследовал в автобус вслед за командой.

Увенчал звездную процессию игроков главный тренер команды - легендарный сэр Алекс Фергюсон.

Не забыли фанаты «Манчестера», предварительно заготовив торт, поздравить с днем рождения Неманью Видича, которому сегодня исполнилось 26 лет. Правда, серб, сославшись на спешку, сказал - спасибо - и отправился в автобус. Уже в 20:20 команда покинула аэропорт и отправилась в Киев.

Напомним, что завтра, в 18-00, в конференц-зале НСК «Олимпийский» состоится пресс-конференция главного тренера и одного из игроков «МЮ». После нее, в 18-30, на поле того же спорткомплекса начнется закрытая тренировка «Красных дьяволов».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru