0
April 25, 2024 08:41:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига чемпионов. Групповой этап. 3-й тур. Анонс матчей вторника (расписание телетрансляций) - Face 2 Face Betting
October 23 2007

Лига чемпионов. Групповой этап. 3-й тур. Анонс матчей вторника (расписание телетрансляций)

Групповой этап Лиги чемпионов подобрался к экватору. После того, как будут сыграны матчи 3-го тура, вполне вероятно, что некоторые команды начнут подготовку к плей-офф, а некоторые утратят последний шанс на выход из группы.

Группа Е

«Штутгарт» (Германия) – «Лион» (Франция)
Непривычно писать такое о французском «Лионе», но к 3-му туру он подошел в качестве аутсайдера группы, проиграв два первых матча с одинаковым счетом 0:3. Неизменный участник плей-офф последних четырех сезонов рискует в этот раз не выйти из группы. Чтобы предотвратить этот печальный исход, «Лиону» во вторник нужна только победа. Благо, оппонент в двух ближайших матчах подходящий – германский «Штутгарт», также имеющий «нуль» в графе очки. Лионцы подошли к матчу в хорошем состоянии – черная полоса давно преодолена, и чемпионы Франции заняли привычную им первую строку в турнирной таблице (хотя по потерянным очкам уступают «Нанси»). А вот чемпион Германии по-прежнему в кризисе – три последних матча в Бундеслиге проиграны, в 10 матчах набрано всего 10 очков, и как результат – 14-е место и лишь одно очко отделяет «швабов» от зоны вылета.

«Рейнджерс» (Шотландия) – «Барселона» (Испания)
Первый матч лидеров группы состоится в Глазго. И это несомненное преимущество «Рейнджерс» перед «Барселоной», ведь шотландские болельщики славятся своей неистовой поддержкой на трибунах. Тем более, в минувший уик-енд «Рейнджерс» разгромили в чемпионате «Селтик» и находятся на подъеме, по крайней мере, моральных сил. «Барселона» в субботу потерпела первое поражение в Примере (от «Вильярреала» со счетом 1:3) и о случайности, либо закономерности этой неудачи можно лишь догадываться. Шотландцы, понятное дело, будут играть только на победу, а вот захотят ли ответить им тем же испанцы? Ведь 6 очков после двух матчей предоставляют право на ошибку и играть на пределе сил нет необходимости.

Группа F

«Динамо» (Украина) – «Манчестер Юнайтед» (Англия)
В Киеве «МЮ» может сделать весомую заявку на победу в группе. Пока что англичане идут без потерь и противостоять им будет аутсайдер группы, потерпевший два поражения в предыдущих матчах. Для «Динамо» этот матч едва ли не последний шанс продолжить борьбу за выход в Кубок УЕФА, о плей-офф ЛЧ им, опираясь на игру, показанную в первых матчах, можно только мечтать. Смена главного тренера в «Динамо» пока что не дает большого эффекта – в чемпионате Украины команда очки набирает, но в ее игре нет легкости, мобильности и запаса прочности. А вот «МЮ» преобразился – игроки вспомнили как нужно забивать голы и на смену матчам с одним победным голом пришли виктории с крупным счетом. Объективно говоря, шансов у «Динамо» на победу нет, а вот на ничью… Семь лет назад команды пересекались в групповом этапе ЛЧ и тогда матч в Киеве завершился со счетом 0:0. После еврокубковых провалов последних лет повторение этого результата для киевлян будет успехом.

«Рома» (Италия) – «Спортинг» (Португалия)
Матч в Риме должен ответить на вопрос: способен ли «Спортинг» бороться за второе место в группе, либо «Рома» обыграет его также легко, как и «Динамо» в сентябре? Потенциал команд несравним – состав «Ромы» мастеровитее, опытнее, сбалансирован во всех линиях. Команда играет результативно (забивает в каждом своем матче в Серии А), красиво и достаточно надежно. «Спортинг» - все-таки команда не того уровня, чтобы ставить грандам палки в колеса, им бы третье место в группе не упустить.

Группа G

ЦСКА (Россия) – «Интер» (Италия)
Ситуация в этой группе достаточно запутана после двух туров. Все команды потеряли очки и претендуют на место в плей-офф. Для ЦСКА домашний матч с «Интером» отличная возможность укрепить свои позиции в борьбе, хотя бы, за второе место. Чемпионат России для армейцев по сути давно закончен и можно все силы сконцентрировать на ЛЧ. «Интер» уже привычно возглавляет турнирную таблицу Серии А, еще не зная горечи поражений, много забивая и мало пропуская. Но так же традиционно на европейских полях вся мощь «Интера» куда-то пропадает, следуют потери очков и рисунка игры. Как будет в этот раз?

ПСВ (Голландия) – «Фенербахче» (Турция)
Лидера группы «Фенербахче» ждет непростой визит на домашний стадион ПСВ и именно здесь ему придется доказывать свою силу, ведь в случае победы турки будут опережать голландцев на 4 очка, что уже немало на промежуточном финише группового этапа.

Группа H

«Севилья» (Испания) – «Стяуа» (Румыния)
«Севилья» нынче не та, что выигрывала Кубок УЕФА, но и в таком состоянии она обязана на своем поле обыгрывать «Стяуа». В Примере «Севилья» застряла в середине турнирной таблицы, но даже то, что команда стала много пропускать и часто проигрывать, не должно помешать ей одержать вторую домашнюю победу.

«Арсенал» (Англия) – «Славия» (Чехия)
Несмотря на опасения в межсезонье, «Арсенал» осенью играет очень хорошо, побеждая одного за другим соперников в АПЛ. После 10-ти туров «канониры» на вершине турнирной таблицы, забили больше всех голов и имеют один из лучших показателей по пропущенным мячам, да еще и игра в запасе припасена. Что может противопоставить в этом матче «Арсеналу» «Славия», сказать трудно.

Если вы хотите получить на свой мобильный результаты игр очередного тура чемпионата Украины, необходимо в день матча отправить на номер 4501 SMS следующего вида:

RES CHL

Если же вас интересует результат матча одной из команд и авторы голов в нем, то необходимо отправить на номер 4501 SMS такого вида:

RES XXX

где ХХХ – идентификатор команды, который необходимо выбрать из списка.
Правила пользования услугой рассылки результатов матчей при помощи SMS.
Услуга действует только для абонентов украинских операторов мобильной связи.


Расписание телетрансляций

19:15  ЦСКА - Интер. Прямая трансляция. Спорт 1
21:30  Динамо - Манчестер Юнайтед. Прямая трансляция. 1+1, НТВ+ Онлайн
21:30  Рома - Спортинг. Прямая трансляция. Спорт 1, НТВ+ Наш футбол
21:30  Рейнджерс – Барселона. Прямая трансляция. Спорт 2
21:30  ПСВ – Фенербахче. НТВ+ Спорт
23:35  ПСВ – Фенербахче. Спорт 1
23:45  Штутгарт – Лион. Спорт 2, НТВ+ Футбол
23:50  Арсенал – Славия. НТВ+ Онлайн
00:30  Лига чемпионов. Обзор. 1+1
01:20  Рома – Спортинг. 1+1


Статистика матчей Лиги чемпионов

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru