0
April 24, 2024 05:54:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Арсенал" "мечты" Арсена Венгера - Face 2 Face Betting
October 23 2007

"Арсенал" "мечты" Арсена Венгера

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер выбрал 11 лучших, на его взгляд, футболистов за 11 лет, проведённых в клубе.

Дэвид Симэн (вратарь, 245 игр)
"У него очень мягкий характер, он очень добрый. Но в то же время, когда у него бывали неудачные матчи, он всегда уверенно справлялся с критикой в свой адрес. У Дэвида – стальные нервы, несмотря на постоянную улыбку".

Лорен (правый защитник, 241 игра)
"Когда я его подписал, он играл в полузащите. Видимо, тогда он и предположить не мог, что ему будет доверено заменить Ли Диксона. Лорен очень упрямый, он всегда играет на победу, и если мне случалось давать иную установку на игру, мы с ним часто ссорились. Для него не существует авторитетов, он играет против всех одинаково и никогда не сдаётся".

Коло Туре (центральный защитник, 244 игры)
"До "Арсенала" Коло выступал за три различных клуба, и я должен благодарить судьбу за то, что мне удалось подписать его так легко. Никто не ожидал, что в защите он заиграет ещё лучше, чем в середине поля. Он всегда старается помочь людям, даже в ущерб собственным интересам. Он действительно очень хороший человек".

Мартин Киоун (центральный защитник, 264 игры)
"Мартин ужасающе голоден до побед. Его практически невозможно обыграть с глазу на глаз, он обладает приличной техникой, что для защитника также является несомненным плюсом, но, к сожалению, он далеко не всегда надёжен".

Эшли Коул (левый защитник, 228 игр)
"Я уверен, Эшли останется красно-белым до конца жизни. Он очень любит атаковать. Если ты перехватываешь у соперника мяч, он всегда рядом, готов помочь – это его главная особенность, он всегда находится в центре событий. Мастер высочайшего уровня".

Фредди Люнгберг (правый полузащитник, 328 игр)
"Когда я впервые увидел его в игре за сборную Швеции против англичан, я сразу стал его поклонником. Он – победитель, и два дня после любого поражения расстроен и удручён. Возможно, из-за этого ему и не удалось стать звездой мирового масштаба".

Патрик Виейра (центральный полузащитник, 402 игры)
"Он всегда выкладывается на поле полностью, играет на все сто процентов, будь то матч с "Шеффилд Уэнсдей" в понедельник или поединок с "Миланом" в Лиге Чемпионов".

Рэй Парлор (центральный полузащитник, 318 игр)
"Посмотрите на его награды. Они скажут вам, что Рэй был одним из величайших игроков "Арсенала" за всю историю клуба. Его всегда хватало на все 90 минут. В конце он особенно силён, когда силы у соперников уже на исходе, а это огромный плюс для всей команды".

Робер Пирес (левый полузащитник, 284 игры)
"Я думаю, что он лучший левый хав во всём мире. Его очень трудно остановить, с мячом Робер вытворяет невероятное. Он принёс много пользы "Арсеналу" и навсегда останется одним из лучших игроков команды".

Тьерри Анри (нападающий, 370 игр)
"Вы не поверите, но когда я встретился с ним в Турине, оказалось, что он даже не верил, что может забивать! Но приезд в Лондон всё изменил: он стал футбольным Майклом Джорданом и забивал, когда хотел. Сейчас же он и вовсе не нуждается в лишних представлениях – его и так знают все".

Деннис Бергкамп (нападающий, 376 игр)
"На мой взгляд, он самый одарённый и талантливый игрок, с каким мне только приходилось работать. Спросите Анри или Яна Райта, с кем бы они хотели играть в нападении, и им окажется Деннис".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru