0
April 18, 2024 10:18:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Папе ДИАКАТЕ: "Мы сделаем все возможное и невозможное, чтобы выиграть" - Face 2 Face Betting
October 23 2007

Папе ДИАКАТЕ: "Мы сделаем все возможное и невозможное, чтобы выиграть"

Сенегальский защитник про сегодняшний матч с чемпионом Премьер-лиги.

- Мы рады играть против «Манчестер Юнайтед», думаю, нас ожидает хороший поединок. Во вторник мы должны победить, и сделаем все для этого.

- Каково общее состояние команды?

- Все динамовцы чувствуют себя хорошо, вы видели, тренировались все ребята без исключения, так что к завтрашней игре мы подойдем в отличном состоянии.

- Предыдущие неудачи в Лиге Чемпионов не отразятся на командном духе?

- Конечно, нет. У нас боевой настрой на матч  с англичанами. Это футбол, иногда мы допускаем ошибки и проигрываем. Так случилось в первых двух поединках. Но мы приложим все силы, чтобы дать настоящий бой сопернику.

- Вы думаете, у «Динамо» есть хорошие шансы победить?

- Конечно. Повторюсь, это футбол, и на поле может случиться все что угодно. Наша команда играет против таких же одиннадцати футболистов, условия равные, так что, все может быть. Но одно могу сказать точно: на поле будет война. Мы сделаем все возможное и невозможное, чтобы выиграть.

-  Тот факт, что в предыдущем туре чемпионата Украины благодаря поражению «Шахтера» в Кривом Рогу, удалось сократить отставание от лидера, благотворно повлиял на моральное состояние команды?

- Конечно, но это наши внутренние дела, которые к Лиге чемпионов отношения не имеют. Безусловно, неудача «Шахтера» радует, но мы подумаем об этом после завтрашнего матча.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru