0
March 29, 2024 03:09:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ивица Олич: «Наверное, уйду из ЦСКА» - Face 2 Face Betting
April 22 2006

Ивица Олич: «Наверное, уйду из ЦСКА»

Некоторые футболисты московского ЦСКА решили прервать неофициальный обет молчания. Нападающий Ивица Олич заявил, что, скорее всего, сменит клуб. Президент красно-синих Евгений Гинер в свою очередь заявил, что не собирается продавать футболиста.

Репортеры уже делают ставки на то, кто из игроков армейского клуба после игры остановится у репортерских микрофонов и произнесет пару слов. Поначалу все было безрадостно. Милош Красич кому-то звонил по телефону, ничего не слыша и не видя вокруг. С завидной скоростью проскочил Дейвидас Шемберас.

Ивица Олич вообще вышел раньше всех (ему же не нужно было идти в душ). Футболиста явно не порадовал тот факт, что Валерий Газзаев не воспользовался его услугами. Слухи о скором расставании хорвата с клубом с каждым туром приобретают все более отчетливые очертания.

- Ивица, вы уходите из ЦСКА?

- Наверное, - воскликнул он и быстро убежал в автобус.

Слова хорвата немедленно опроверг Евгений Гинер.


- Куда уходит Олич? - поинтересовался я у президента.

- Никуда, - президент клуба удивленно поднял брови. - Он вообще не говорил, что куда-то собирается.

- Только что сказал.

- А мне ни разу. Куда он может уйти, у него же действующий контракт. И я надеюсь, что мы его продлим. Это очень хороший футболист, он очень нужен нашему клубу. Сейчас Ивица только набирает форму.

- Значит, вы не рассматриваете предложений по поводу продажи нападающего?

- А почему это я должен его продавать? Пока он сам не говорил об этом. Возможно, он что-то вам и сказал, но я на эту тему с ним не разговаривал.

Судя по всему, Олич действительно уйдет из команды. Есть такая проверенная временем примета. Если президент ЦСКА яростно что-то опровергает, то это непременно случится.

Что касается остальных участников матча, то удивил тренер «Сатурна» Владимир Вайсс, обрушившийся с критикой на своих игроков.

- В первом тайме наши футболисты просто испугались чемпионов России и обладателей Кубка УЕФА, - заявил он на пресс-конференции. - Во втором мы уже играли в свой футбол, но результат изменить не смогли. Да и сказалось присутствие в составе соперника нападающего Жо, который уже не в первом матче делает результат.

Словацкий тренер согласился, что в атаке у его клуба не все клеится, ведь подмосковная команда не может забить уже второй матч подряд.

- Очевидно, что допускались определенные ошибки в созидательных действиях, - согласился Вайсс. - К тому же сегодня мы имели дело с отличной обороной, составляющей основу защитной линии сборной России. Но это лишь частичное оправдание, в атаке нам надо прибавлять.

Доктора «Сатурна» отказались сообщить, что случилось с Чеснаускисом, которого пришлось заменить. Что за травма у футболиста, станет ясно лишь после обследования. А вот Якубко, хоть и получил рассечение головы, сможет сыграть в ближайших матчах. Если, конечно, тренер этого захочет.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru