0
March 28, 2024 13:40:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига чемпионов. ЦСКА-"Интер". Послематчевые комментарии тренеров - Face 2 Face Betting
October 24 2007

Лига чемпионов. ЦСКА-"Интер". Послематчевые комментарии тренеров

"Интернационале" одержал волевую победу над ЦСКА со счетом 2:1 и теперь имеет шесть очков. Тренер гостей Роберто Манчини увидел причину выигрыша в том, как его подопечные отреагировали на пропущенный гол. Его визави Валерий Газзаев посетовал на вратарскую ошибку, которая позволила Вальтеру Самуэлю забить победный гол. В трех матчах москвичи набрали всего одно очко.

Тренер ЦСКА Валерий Газзаев:
Первый тайм провели хорошо. Владели инциативой, создавали моменты, забили гол. Но во втором "Интер" прибавил и активно пошел вперед. На нашей игре сказались вынужденные замены. Второй гол "Интера" стал результатом вратарской ошибки, как и в нашем предыдущем матче с "Фенербахче". Если допускать такие ошибки в Лиге чемпионов, побед не будет. Я выставил оптимальный состав. К сожалению, Вагнер Лав получил микронадрыв мышцы в матче сборной Бразилии на прошлой неделе. Сложно оценивать наши шансы после двух поражений и одной ничьей. Но впереди еще три игры. Будем к ним готовиться. Однако надо быть объективным. На что-то серьезное рассчитывать сложно. Остались только теоретические шансы.

Тренер "Интера" Роберто Манчини:
Это важная и заслуженная победа. ЦСКА - очень хорошая команда. Но после пропущенного гола мы владели инициативой и могли забить больше, чем два гола. Обидно, что получил травму Виейра, но так иногда бывает, когда возвращаешься на поле после долгого отсутствия. Это большая потеря, потому что Виейра - настоящий чемпион и ключевой игрок. Всегда важно иметь в составе форвардов, которые могут изменить ход игры, как сделал сегодня Креспо. Но я хочу поздравить с голом и Самуэля, который давно показывает отличный футбол. ЦСКА произвел на меня очень хорошее впечатление. Хозяева отлично начали матч и доставили нам массу неприятностей. Но нельзя диктовать свои условия все 90 минут, поэтому я доволен тем, как сыграла моя команда после пропущенного гола. Мы еще не обеспечили себе выход из группы, но сегодня сделали большой шаг в этом направлении. Теперь у нас шесть возможность пробиться в плей-офф благодаря победам в домашних встречах.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru