0
April 16, 2024 11:04:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дидье ДРОГБА: "Полностью предан "Челси" - Face 2 Face Betting
October 24 2007

Дидье ДРОГБА: "Полностью предан "Челси"

Дидье Дрогба отказался от своих слов о том, что он хочет покинуть "Челси", и теперь заявил, что полностью предан клубу.

На прошлой неделе Дрогба в интервью журналу "Франс Футбол" заявил, что он недоволен уходом бывшего тренера команды Жозе Моуринью, что "в "Челси" что-то надломилось" и что "теперь ничто не может его остановить".

Однако теперь ивуариец, который назвал предпочтительными для себя вариантами продолжения карьеры "Барселону", мадридский "Реал" и два миланских клуба, судя по всему, изменил свои взгляды.

"Если тебе неприятно где-то находиться, то сложно выкладываться на 100 процентов, - сказал он. - Теперь я выкладываюсь на все сто, потому что чувствую себя отлично. Я люблю болельщиков, думаю, они выказывают мне уважение, которого я заслуживаю, и это очень важно".

Также Дрогба признался, что регулярно беседовал с Моуринью и был расстроен, когда бывшего наставника "Порту" сменил Аврам Грант. "Как мог я не быть эмоциональным, когда он привёл меня в Англию, в лучший чемпионат в мире, - добавил Дрогба. - Он всегда был на моей стороне и защищал меня, и если прошлый сезон я провёл неплохо, то это благодаря тому, что он поддерживал меня, как и команда".

"Я по-прежнему общаюсь с ним, у нас хорошие взаимоотношения. Важно сохранять отношения с людьми, с которыми проработал четыре года".

Дрогба, который давал интервью на мероприятии, посвящённом выходу нового антирасистского сингла, записанного совместно с товарищем по команде Майклом Эссьеном, сказал, что клуб со "Стэмфорд Бридж" всё ещё имеет шансы выиграть третий титул чемпионов премьер-лиги за четыре года.

"Отставание от лидера на восемь очков - к такой ситуации мы не привыкли, - сказал он. - Что хорошо, так это то, что теперь достаточно команд, которые борются за чемпионство, больше, чем два-три года назад. Возможно, нам это поможет".

"Было очень горько проиграть чемпионат в прошлом году - когда к чему-то привыкаешь, это сложно терять".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru