0
March 28, 2024 17:57:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига Чемпионов. "Динамо" - "Манчестер Юнайтед". Послематчевые комментарии руководства "Динамо" - Face 2 Face Betting
October 24 2007

Лига Чемпионов. "Динамо" - "Манчестер Юнайтед". Послематчевые комментарии руководства "Динамо"

Игорь Суркис, президент "Динамо":

- Естественно, я очень расстроен. Мы не играли на равных с "Ромой" и не смогли обыграть "Спортинг", а в этом матче попали под раздачу от "Манчестера". Надеяться на чудо было бы, откровенно говоря, странно. Но я надеялся, что команда выйдет и сыграет на высоком уровне. К примеру, как сыграла сегодня во втором тайме. Возможно, сделав результат, "Манчестер" не тратил особо силы во второй половине игры. Но второй тайм показательный – мы можем играть против "Манчестера". В индивидуальном плане, конечно, мы уступаем этой команде. А компенсировать этот недостаток надо за счет желания, самоотдачи и бойцовских качеств.
У нас были проблемы. Только-только восстановились Бангура и Диакате, Ринкон неделю не тренировался, Клебер вылетел буквально накануне, Несмачный не играл полтора месяца… Естественно, команда не могла пребывать в одинаковых кондициях. Я не понимаю, почему нас все время преследуют травмы. Из-за них мы никак не можем наиграть состав. А в оставшихся играх, считаю, надо учиться и набираться опыта.

- Это была безнадежная для "Динамо" игра?

- Я считаю, что мы проиграли по игре. Я недоволен самоотдачей игроков, особенно в первом тайме.

- Последуют ли кардинальные выводы – например, отставка Сабо?

- Не будем говорить сейчас об отставке главного тренера. Мы уже сделали одно хирургическое вмешательство – отстранили Демьяненко. Вот наступит зимняя пауза, вот тогда и будем решать.
 

Резо Чохонелидзе, генеральный директор "Динамо":

- Оцените действия команды в сегодняшнем матче?

- Мне понравились действия команды, но лишь во втором тайме. Мы показали футбол по-настоящему высокого качества, в который играют сильнейшие команды Европы. Правда, игрокам еще не хватает функциональной готовности. Хотя если сравнивать с матчами против "Ромы" и "Спортинга", то второй тайм сегодняшней игры – две большие разницы.

- Как вы считаете, у "Динамо" еще есть шансы побороться за продолжение борьбы в еврокубках?

- Если мы выиграем три матча, то вполне может рассчитывать на выход в плей-офф. В ином случае мы сильно рассчитываем на выход в Кубок УЕФА. Будем бороться до последнего. А вообще, особого смысла расстраиваться не вижу. Сиюминутный результат не важен, для нас главное работать на перспективу. Думаю, в будущем у нас все получится. А создать команду за месяц невозможно.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru